Какой фильм для вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или воздействию, и который вы, возможно, даже не досмотрели?

Почти Святой
  · 166,5 K
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт

Сало, или 120 дней Содома. Досмотрела. Но никому никогда в жизни не порекомендую

Большая жратва. Досмотрела. Тоже не могу рекомендовать к просмотру 

Они не про кровь-кишки, ну прочитаете, если что

18 ноября 2019  · 34,3 K
Но ведь этот филь откровенно недотягивает до уровня книги.  Может быть он и хорош сам по себе, но потенциал не был... Читать дальше
Комментировать ответ…
Работаю компьютерщиком, получил философское образование, веду блог и сайты...

Ужастики типа "Глаз" или вообще любые корейские ужастики. Эта нация как-то слишком просто относится ко всяким там пыткам с членовредительством, выполненным с пристрастием.

28 января  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 32 ответа
Пикейный жилет
"Мученицы", "Пила", "Человеческая многоножка" - ну не люблю я тупое изуверство и его смакование. При том, что пресловутого "Зеленого слоника" посмотрел с интересом - там хорошие диалоги, такой жесткий стенд-ап, ну а финальные 10-15 минут расчлененки настолько вставные и нелепые, что смотрятся абсолютным цирком - просто какие-то "Маленькие лесные... Читать далее
20 ноября 2019  · 2,3 K
А мне Универсальный Солдат-4 понравился пздц. Хореография боев и перестрелок роскошная, да и съёмки недурны... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я геймер. Мне нравится средневековая Эпоха и Далекое темное будущее.

Маша и медведь, я в свои 17 не вынес и 1 серии. И это не шутка, я считаю, что его нужно запретить к показу! Господи такого отвращения у меня не вызывали ни хищник, ни чужой!

Комментировать ответ…
работаю медицинской сестрой в районной поликлинике,увлекаюсь рисованием,кино и а...
Однажды мне не спалось, бесцельно щелкая каналы ,наткнулась уже за полночь на фильм "слепота"- это был жуткий фильм, все начиналось интригующе от неизвестной заразы все начали слепнуть, дальше больше ,образовалось какое-то "Гетто "тюремного типа, возможно если бы не бессонница, тогда я бы не досмотрела до конца, а в конце можно сказать ,практически... Читать далее
Комментировать ответ…
Свидрицкая Наталья, писатель. Образование: филолог и юрист. Увлечение: история,...
"левиафан" и прочий современный русофобский бред. Эти фильмы откровенно снимаются для западного зрителя, которому нравится видеть Россию и русских именно так: убогими, мрачными, грязными, странными, короче, какими угодно, только не нормальными людьми. Мерзко именно то, что это делается ради дешевого пиара "там", ради премий и снисходительного... Читать далее
Комментировать ответ…
Нас не определяет ни пол, ни раса, ни национальность.

Груз 200. Бессмысленная чернуха ради чернухи. Был 1 знакомый (молодой парень) который даже расхваливал этот фильм. Ноу комент. 

Человеческая Многоножка. Ну тут тоже ноу коммент. Даже не стоит читать про что. 

PS: если ищите что посмотреть из жанра, в таком случае многоножку настоятельно рекомендую.

18 ноября 2019  · 1,9 K
Смотрел "Груз*. Мне показалось это не слишком удачная попытка выдать некую мощную идею. Учитывая отсылку к" городу... Читать дальше
Комментировать ответ…
Каждый из фильмов в списке мерзок по-своему, и порядок расположения не отражает степени мерзости, т.к. она субъективна и её восприятие может различаться  в разные периоды даже у 1 человека: Костяной томагавк Страна приливов Поворот не туда Американская готика Восставший из ада Эвиленко Бивень Пила Они нашли ад Реаниматор Дитя тьмы Кинопроба Игра в пря... Читать далее
17 ноября 2019  · 2,5 K

Клетка  с Дженифер  Лопес? Серьезно?

Комментировать ответ…

Сербский фильм! Вот уж точно то, что не все смогут досмотреть до конца). Запрещен во многих странах из-за пропаганды педофилии и некрофилии. Груз 200-да, но его я смогла 2 раза посмотреть, а вот Сербский фильм вряд ли смогу еще раз посмотреть.

21 ноября 2019  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Фильм "Слепата" с Марком Руффало (Халк). Первая часть фильма, где ослепшие оказываются в тюрьме разделенными на две группы. У одной группы нет еды, а у другой - есть. И так как последние оказываются маргинальными мужиками, они заявляют соседям - еды не получите, пока ваши бабы не придут к нам и не обслужат нас. Разумеется, подразумевается война, но... Читать далее
Комментировать ответ…
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше