Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм посмотреть?

Алексей Е.
  · 130,8 K
На Кью задали 10 похожих вопросов
Первый

Из последнего могу посоветовать: Текст, Холоп, Джокер - то что зацепило. Сейчас выходит хороший сериал Триггер - https://kinoman.club/96-trigger-1-sezon.html все 12 серий посмотрел за пару вечеров, жду продолжения... очень интригующее

Первый
Копирайтер, кулинар, психолог  · 26 мая 2022
Ну смотря какой жанр вам интересен. Если хочется пощекотать себе нервы - Заклятье 3.По воле дьявола, Дом у болота. Триллеры - Гренландия, Девушка которая боялась дождя, Девушка в поезде, Взаперти. Неплохие короткие сериалы - "Каштановый человечек", "В ее глазах".
Сценарист, режиссёр, продюсер   · 2 окт 2021
Триллер "Мальвина" о трагедии семьи 1980-х годов по мотивам реальной истории одного маньяка Изольда самостоятельно воспитывает двух малолетних детей – Марка и Глашу. Она недолюбливает Марка за то, что он напоминает ей мужа, который бросил ее. Зато Изольда души не чает в Глаше, так как девочка похожа на нее. Марк отказывается мириться с несправедливостью и реализует... Читать далее
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 16 окт 2018
Смотря какие у вас предпочтения. Вы бы хоть жанр написали. Из фильмов, которые мне понравились, могу посоветовать жанр ужасы "Hush", "Ужасающий" (на любителя), "Кукла" и "Кэрри" 1976-го. Из романтики "Мало, много, слепо". Из комедии "1+1", "В джазе только девушки", "Одинокий рейнджер", "Человек – швейцарский нож". Детективы: Если вы не читали книгу, то можете... Читать далее

Надо будет посмотреть мост в терабитию, остальные из фантастики пересматривала по несколько раз

Интересуюсь кино, литературой, архитектурой, театром. Люблю путешествовать  · 31 янв 2019
Триллеры/психологические триллеры: Кожа, в которой я живу Колония Дигнидад Мотылек Не говори никому Семь Транс Игра Неуязвимый Подмена Багровые реки Комедии: Бобро поржаловать Мой парень - псих Я худею Полетта 1+1 Читать далее

Отличная подборка!

кино интересно  · 30 мая 2020

Комедия - Безумные подмостки. Этот фильм про закулисье театра. Давно я так не смеялась. Рекомендую тем, кто любит комедии...Заражение - актуально в наши дни. И СидЯдома.

Первый
Спорт,видеоигры,история,фильмы,сериалы,наука, космос,НЛО.Охрана.  · 5 дек 2021
Я бы посоветовал посмотерть Красное уведомление,довольно не плохой комедийный боевичок где в главных ролях Райан Рональдтс,Дуэйн Джонсон и Галь Гадот.
Универсальный строитель. По совместительству фрилансер.   · 10 июл 2019

"Левша" с Джилленхолом зашёл. Спортивная драма про боксёра. Преодоление себя и тому подобное. Сделан фильм качественно, скучным назвать его очень сложно хоть и жанр на любителя.

Первый
https://twitter.com/Rustam95677797  · 16 янв 2022
Советую посмотреть фильм, человек паук нет пути домой.
Реально хороший фильм, и еще можно посмотреть фильм бегущий в лабиринте все части интересные.
Первый
Юрист, занимаюсь спортом и очень люблю путешествовать!  · 29 нояб 2021
Очень советую посмотреть фильм "Финч" 2021 года. Очень атмосферный и трогательный фильм. Который показывает тяжелую судьбу героя, о его выживании в мире после конца света, а так-же поднимет вопрос о том, как важно оставаться человеком.
Экономист по образованию. Люблю кино разных жанров в музыку Rammstein  · 28 июн 2020
Думаю, что вам нужна хорошая комедия) Есть фильм "Особеннные" 2019 года. Герои фильма «Особенные» Бруно и Малик, двое давних друзей, которые занимаются одним общим хорошим делом. Они уже больше 20-и лет возглавляют организации по помощи детям, больных раком. Несмотря на тяжёлое заболевание они помогают маленьким деткам и подросткам стать частью общества и быть на ровне... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой фильм посмотреть? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 дек 2019

Всё зависит от того, какой жанр вам больше всего интересен.

Если любите фэнтези, можете посмотреть все части "Властелин колец".

Интересна тематика супер-героев - посмотрите все фильмы от Marvel, в особенности "Мстители".

Любите экшн-фильмы, можете посмотреть "Матрица" или "Джон Уик".

Какой фильм посмотреть? — 2 ответа, задан 
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 13 мар 2017

Если жанр вообще не важен, то рекомендую посмотреть следующие фильмы:

Бойцовский Клуб

Догма

Бивень

Сомния

Бёрдмен

Лего: фильм

Инопланетянин

Заводной Апельсин

Любой фильм Диснея

Кто подставил кролика Роджера

Какой фильм посмотреть ? — 1 ответ, задан 
Первый
Люблю побегать по утрам. Я за здоровый образ жизни, так как лучше работает голова и можно...  · 6 дек 2021
Сейчас в последнее время мало новых фильмов, которые прям сильно заденут. Вот например есть фильм "В погоне за счастьем" очень интересный рекомендую , кто еще не смотрел
Какой фильм посмотреть? — 1 ответ, задан 
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 21 февр 2018

Обязательно Вам советую посмотреть удивительный фильм о собаках, основанный на реальных событий - Белый плен.

Рекомендую к просмотру еще один фильм - это Малефисента. Это сказочное кино можно смотреть как взрослым, так и детям или целыми семьями.

Если душа жаждет приключений, то посмотрите фильм - пираты карибского моря все части. Этот приключенческий фильм оставит в Вашей душе неизгладимые впечатления! Удачного Вам просмотра!

Какой фильм посмотреть? — 2 ответа, задан 
https://vk.com/club191883010  · 20 февр 2020
Отвечает
Иван Моисеев

Как всегда говорю,что выбор фильма это тонкое дело ,нужны производные (настроение,время года..)попробуйте парочку совершенно разных

"Зеленая книга" 2018 г. американская биографическая комедийная драма режиссёра Питера Фаррелли .

"Вторая жизнь Уве"2015г. — шведский кинофильм режиссёра Ханнеса Хольма по одноименному роману Фредрика Бакмана.

Вступайте в нашу группу вконтактеПерейти на vk.com/club191883010
Какой фильм посмотреть? — 2 ответа, задан 
Первый

"Три билборда на границе эббинга миссури" Очень крутой фильм! Он номинирован на Оскар, как лучший фильм. И Посмотрите "Форму Воды". Так же номинирован на Оскар.

Какой фильм посмотреть? — 1 ответ, задан 
Соавтор киноканала https://t.me/Anonhownow  · 19 июн 2019

Из отечественного кино я действительно первым же делом советую посмотреть любой фильм Тарковского, это идеальной пример поэтичного кино и ещё того, как автор может передать своё мироощущение при помощи киноязыка.

Если хотите посмотреть приятную комедию, то из советского это может быть: “Бриллиантовая рука”, “Человек с бульвара Капуцинов” (редкий жанр – комедия-вестерн), “Трое в лодке, не считая собаки”, кроме того, что это семейные добрые комедии, в них во всех играет лучший актёр всех времён – Андрей Миронов.

Из современных комедий – “1+1”, “Идеальные незнакомцы”, а из зарубежной классики “Укрощение строптивого” (1980) с неподражаемым Адриано Челентано.

А до современных российских комедий вы непременно доберетесь сами, если вы пропустили – это что-то вроде чуда, стоит обратиться к Сергею Дружко.

Теперь перейдём к драмам, а от драм уже к ужастикам.

Одни из лучших советских драм – “Джентльмены удачи”, “А зори здесь тихие”, “Тихий дон”.

Из современный российских – “Софичка”, “Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов”, “Географ глобус пропил”.

Зарубежные драмы – “Холодная война” Павла Павликовского, “Три билборда на границе Эббинга, Миссури”, “Выживший”, "Одержимость" Шазелла.

Ужасы советские (!) – “Вий” 1967; российские – “Гоголь”; зарубежные – “Ведьма” Робберта Эггерса и "Ребёнок Розмари".
Ужасов поменьше, так как их и в жизни хватает!

Какой фильм посмотреть? — 2 ответа, задан 

Посмотри «Груз 200» Балабанова. Фильм про советский союз где ты ещё нигде не увидишь.

Также могу посоветовать фильм «Милые кости». Фильм про педофила

Ещё фильм «Омерзительная восьмёрка». Как и все фильмы Тарантино он шикарен