Какой фильм посмотреть?

Алексей Е.
На Кью задали 10 похожих вопросов

Из последнего могу посоветовать: Текст, Холоп, Джокер - то что зацепило. Сейчас выходит хороший сериал Триггер - https://kinoman.club/96-trigger-1-sezon.html все 12 серий посмотрел за пару вечеров, жду продолжения... очень интригующее

Копирайтер, кулинар, психолог  · 26 мая 2022
Ну смотря какой жанр вам интересен. Если хочется пощекотать себе нервы - Заклятье 3.По воле дьявола, Дом у болота. Триллеры - Гренландия, Девушка которая боялась дождя, Девушка в поезде, Взаперти. Неплохие короткие сериалы - "Каштановый человечек", "В ее глазах".