Какой фильм с Томом Хэнксом вам нравится больше всего? Напишите почему?

Влад Галяудинов
  ·  
1,5 K
Kar En  ·  15
Студент

<<Жизнь как коробка конфет никогда незнаеш какая начинка тебе попадет>>

Форрест Гамп-фильм щедевр.В этом фильме все прекрасно.У него хорошие актеры,интересный сюжет и отличная режиссура.

Также в фильме полно исторических моментов и личностей,например:Джон Леннон,Элвис Пресли,Ричард Никсон,Джон Кеннеди.

Фильм об не умном парне.Но этого парня есть другие хорошие качества:доброта,честность,блогародность.Нравитсья мне в этом фильме то что он показывает,что жизнь может быть увлекательным,так же в жизни бывают взлеты и падения,и конечно моменты радости.А как <<чисто>> он думает,не подазревая,что в жизни много плохого.

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?

— Кем буду я?

— Да.

— А разве я не буду самим собой?

Для меня это лучший фильм с Томом Хэнксом,хотя я люблю все его фильмы.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 5 ответов
Maria Colt  ·  300
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion

Больше всех "Изгой",потому что он просто мастер психологический драм!Этот фильм больше всего раскрыл мне глаза на его талантище. Если брать тройку,то :"Большой","Спасти рядового Райана".

19 февраля 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Павел В.  ·  9,1K
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО

Капитан Миллер в "Спасти сами знаете какого рядового", "Изгой", "Облачный атлас". Можно бы было полить воды, но я сам не знаю, нравятся эти и всё.

20 января 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Кладовщик
Наверное Зеленая миля и Форрест Гамп наиболее известные и любимые. И не зря конечно же. Но, я считаю, Изгой намного круче - в первую очередь, в плане актерской игры. В тех фильмах он тоже хорошо сыграл, но там было множество и других хороших актеров, а здесь он один. Сценарий в Изгое крут, несомненно, но пусть хоть кто-то попробует вытянет весь фильм один. (На памяти... Читать далее
8 октября 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Электронные системы

А мне никакой, точнее сказать все. Как по мне, так Том Хенкс довольно "ровный" актер, у него все роли получались одинаково хорошо. Возможно, есть фильмы, где он лажал, но что-то мне такие не вспоминаются. Скорее сами фильмы не ахти, хотя я и фильмов таких не могу вспомнить. Наверное мне попадались только хорошие фильмы с этим актером.

20 февраля 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
фильмы онлайн смотреть бесплатно - https://kinojuice.ru/
Изгой / Cast Away (2000) Самая лучшая вещь в жизни — это… Самая лучшая вещь в жизни — это сама жизнь! Фильм вот об этом. Такой хороший, такой трогательный! Красивый фильм. Тонкий. Тяжело что-то писать про такие фильмы, нужно просто смотреть. Смотреть, переживать, думать… делать выводы. Для каждого свои. Нужно было попасть на необитаемый остров, прожить там 4... Читать далее
15 марта  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие из популярных кинорежиссеров (типа К. Нолана, К. Тарантино и т.д.) нравятся вам меньше всего?

Sergey Kozin  ·  5,2K
Редактор, переводчик

Паоло Соррентино - наверное, единственный режиссёр, который меня бесит, и сила этого чувства прямо пропорциональна росту восторгов в его адрес. Для меня это пример режиссёра-эгоцентрика, который беззастенчиво, скажем так, заимствует у Феллини и прячет за внешними эффектами полную пустоту в голове. В результате каждый его фильм "ах, как красиво снят", но о чём? Ни правды характеров, ни связной истории, ни единственной внятной мысли более чем детсадовского уровня.

26 декабря 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Про какую книгу вы бы сказали: "Фильм лучше"?

Hàbeat Sibi  ·  370
Глупые вопросы бывают.

Из того, что не упоминалось выше, - "Голодные игры". Да, фильм не шедевр, но книги написаны совсем бездарно и невероятно примитивным языком.

Хотя, возможно, такие книги следует рассматривать, как готовый сценарий к фильму, где всё выедет за счёт зрелищности, а не как отдельное (прости господи) произведение.

17 июля 2016  ·  481
Прочитать ещё 7 ответов

Какие культовые фильмы вам не нравятся?

Звездные Войны. Мне понятно, почему первая трилогия (IV, V, VI) была так популярна 30 лет назад. Прежде никто не снимал с таким размахом, фанатам казалось будто им показывают фильм созданный другой цивилизацией. Буквально каждая сцена пестрила новыми локациями, технологиями, существами, идеями.

Но уже Скрытую Угрозу, даже будучи ребенком, я смотреть не мог. С тех пор серия перестала быть прорывной и интересной. Сейчас она и вовсе не заслуживает того ажиотажа, который вокруг неё создают. Возникает чувство, будто зрители продолжают восхвалять новые части по привычке.

Прочитать ещё 2 ответа

Вас когда-нибудь сравнивали с каким-то актером/актрисой/персонажем из фильма, и если да, то с кем?

Julia Danilushkina  ·  6,7K
...

Меня всегда сравнивают с Джимом Керри, потому что я обладаю фантастической мимикой. Мои постоянно меняющиеся выражения лица всегда немного шокируют людей, им очень сложно понять, как у меня получается изображать на лице разные эмоции, а иногда и вовсе не показывать их. Всегда любила строить гримасы, несмотря на то, что многие люди крутят у виска, когда я это делаю. Они говорят, что я веду себя, как маленький ребёнок и в свои 16 лет я не должна так делать. Но мне как-то пофиг.. :-D 

Если по внешности, то мне многие говорят, что я похожа на Лили Коллинз:

Прочитать ещё 3 ответа

Какой фильм ужасов вас впечатлил так, что страшно даже тогда, когда думаете о нем?

https://vk.com/club191883010  ·  vk.com/id26218525

Хоть и люблю смотреть все что вызывает интерес, но в последнее время не могу вспомнить страшного фильма ,если это только не про жестокость действительности. В голову приходят мысли про фильмы которые смотрел будучи подростком ,то есть киноленты 90хх. Была целая тематика фильмов ужасов про кукол : "Чакки","Невеста Чакки" и посмотрел я фильм "Плохой Пиоккио" 1996 .режисер Кевин Тенни. Первый раз было реально страшно ,мысль о том что никто тебя не спасет и даже "взрослые" долго не покидала мою подростковую голову.

Далее так же впечатлил "Собор"1989г. режисер Микеле Соави. Вообще погают фильмы с плохим концом ,безысходность и невозвратность.Понимание что никто не прилетит и не оживит, плохое просто случилось и все.

Хотел бы отметить еще два творения.

Это "Воставший из ада" - превая часть1987 г. Клайва Баркера

И "Фантазм" Дона Коскалелли первая часть 1979 года .

10 февраля  ·  1,8 K
Прочитать ещё 6 ответов