Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы никогда в жизни не согласитесь пересмотреть?

Кино
Даша Густова
  · 51,5 K

Властелин колец. Смотрела все части полными. Растянули поход за кольцом на 9 часов. Очень уж нудненько, кадр на протяжении долгого времени не меняется вообще.

*предвкушаю море ненависти и злобы*

Выражаю искреннюю ненависть и злобу

Художник со склонностями к самоанализу.  · 21 дек 2017

Сербский фильм! Очень тяжело. Конечно, на это и расчет, так что фильм хороший, справляется со своей задачей. Но я бы не советовал его смотреть людям, которые не уверены в своей психической стабильности.

Мне сюжета в википедии хватило 😞

Персональный ассистент с опытом работы более 10 лет. Киноман и любительница почитать....  · 5 окт 2020

Не уверена, что смогу когда-нибудь пересмотреть наш советский фильм "Белый Бим, черное ухо". Просто на разрыв. Смотрела в глубоком детстве, но впечатление оставил на всю жизнь. А еще любой фильм серьезный фильм о войне, особенно документальный. Дело не только в определенных натуралистических кадрах, а в сознании, что все это было по-настоящему, и люди страдали и умирали.

Трансчеловек с планеты Земля. Люблю Медицину, интересуюсь биотехнологиями, слушаю хорошую...  · 21 дек 2017

Дети против волшебников.

Ну серьезно, хуже нет просто ничего. При просмотре спектр эмоций от ненависти к создателям, до недопонимания того, как это вообще могло попасть на экран от МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ.

можете домучать себя "Путешествием Серафимы" со столь же убогими персонажами, слабым сценарием и упоротой графикой... Читать дальше

Отряд самоубийц.
Хорошо разрекламированная чушь . Сюжет очень слабый. Видимо это была попытка привнести в киновселенную ДС что-то новое, но увы не вышло.

Психонавт и вечный ученик.  · 20 июн 2018
"Порожденный" 1990 г. Деструктивно психоактивное кино. "На серебряной планете" 1988 г. Очень красивое психотическое фэнтези. "Страх" 1983г. Сутки из жизни маньяка-убийцы, вышедшего из тюрьмы. "Одержимая" 1981г. Отличный фильм ужасов, слишком отличный. "Импорт-экспорт" 2007г. Мрачные реалии  из жизни люпмен-пролетариев. "Иди и смотри" 1985г. Без комментариев. Все фильмы... Читать далее
любитель почитать о красоте  · 20 июн 2018

Фильм «Мгла»,снятый по повести Кинга.Сам по себе сюжет может и заезженный,но конец фильма вызвал у меня просто шквал эмоций от дикого гнева до абсолютно разбитого состояния,больше я не готова пережить такое.

Но концовка  потрясающая . А  вот почему   гигантская  оса не  укусила ту  тетку религиозную  фанатичку   для меня загадка.

я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 21 дек 2017

"Антихрист" фон Триера. Красиво, классно, но нет. И "Зеркало" Тарковского. Не-на-ви-жу те эмоции, которые испытала во время просмотра.
И ответ, насколько мы знаем, не может быть меньше 140 символов.

Вот антихрист рили очень хорош, но нет :D

Главное условие. Нужно иметь большие деньги  · 19 июн 2018

"Лики Смерти" очень жестокий и зловещий фильм, из-за которого я несколько ночей не мог нормально спать, ибо в голове всегда всплывали кадры из этого "шедевра".

Это ведь документалка, и, на сколько я помню, достаточно годная, в которой показаны реальные сцены смерти и... Читать дальше
Интересующийся всем понемножку.  · 22 апр 2020
Фильм? Таких фильмов, вероятнее, не пересчитать поштучно. Это большинство современных российских фильмов, а телевизионных (для показа по ТВ) - все буквально. Но если, всё-таки, попытаться вспомнить фильмы, которые особо запомнились и пересматривать крайне нет желания, то это: Бригада, Боец, Жмурки, Бумер, Решала, Бой с тенью. И как нарочно, что-то из этого так и... Читать далее
Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 20 июн 2018

Одно время я смотрел кучу лютого треша, но вот «Гуммо» наглухо врезался в мою память, и от одних воспоминаний меня, почему то, тошнит. Хотя, положа руку на сердце, не очень он и жуткий.