Какой фильм вы никогда в жизни не согласитесь пересмотреть?

Кино
Даша Густова

Властелин колец. Смотрела все части полными. Растянули поход за кольцом на 9 часов. Очень уж нудненько, кадр на протяжении долгого времени не меняется вообще.

*предвкушаю море ненависти и злобы*

Выражаю искреннюю ненависть и злобу

Художник со склонностями к самоанализу.  · 21 дек 2017

Сербский фильм! Очень тяжело. Конечно, на это и расчет, так что фильм хороший, справляется со своей задачей. Но я бы не советовал его смотреть людям, которые не уверены в своей психической стабильности.

Мне сюжета в википедии хватило 😞

Персональный ассистент с опытом работы более 10 лет. Киноман и любительница почитать....  · 5 окт 2020

Не уверена, что смогу когда-нибудь пересмотреть наш советский фильм "Белый Бим, черное ухо". Просто на разрыв. Смотрела в глубоком детстве, но впечатление оставил на всю жизнь. А еще любой фильм серьезный фильм о войне, особенно документальный. Дело не только в определенных натуралистических кадрах, а в сознании, что все это было по-настоящему, и люди страдали и умирали.

Трансчеловек с планеты Земля. Люблю Медицину, интересуюсь биотехнологиями, слушаю хорошую...  · 21 дек 2017

Дети против волшебников.

Ну серьезно, хуже нет просто ничего. При просмотре спектр эмоций от ненависти к создателям, до недопонимания того, как это вообще могло попасть на экран от МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ.

Отряд самоубийц.
Хорошо разрекламированная чушь . Сюжет очень слабый. Видимо это была попытка привнести в киновселенную ДС что-то новое, но увы не вышло.