Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фразой можно отпугнуть или же ошеломить гопника, чтобы он не тронул и аж убежал?

ОбществоЗдоровье+2
Елизавета Вайло
  · 399,3 K
Анонимный ответ22 марта 2020

Зачем с ними разговаривать? Они на это и рассчитывают. Понимаете когда к вам подходит кто то из подобных шакалов значит проблема в вас самих. Вы испытываете страх сами, а они чуют это. Я жил в наркоманском районе и у меня никогда не было проблем с гопотой, на национальной почве не было тоже проблем пока служил. Я всегда давал понять оппонентам подобным отбросам что я не ценю их жизнь и могу перейти черту. Главное дать это понять потому что они тоже боятся что ты ответишь и очень этого боятся.

А что делать девушке, у которой естественно нет сил дать отпор?

Инженер-энергетик  · 2 дек 2016  ·
gopak_shaman
Не знаю, можно ли назвать этот случай гоп-стопом: друзья сказали,  что обычное дело.  В общем,  прогуливался по улочкам родного города и в одном из переулков на меня вышел паренёк и с дерзновенным тоном поинтересовался: "Слышь, братан! Постой!  Где здесь водки вырубить?!".  В ответ на такое приветствие я опешил и мне ничего умнее в голову не пришло, кроме как начать... Читать далее

А вот это интересный совет, спасибо)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 дек 2016  ·
id186672748
Семейная история. Мама, юная, отважная и симпатичная, лет 15, возвращалась домой тёмным гомельским вечером. Повстречала - ну, гоп не гоп, а вполне шпанистую компанию угрожающего вида. Испугалась. Тут же подошла к лидеру, сказала, что поздно, боится идти одна и попросила проводить. Тот ошалел, преисполнился и вся компашка действительно проводила её до дома. При этом она... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

папа учил самому здоровому без разговора лепить в нос.даже потом в больнице вспоминать об этом будет приятно

К.фс.н., область интересов: философия фантастики, медиасофия, психология, методика...  · 27 июн 2020  ·
dlyaphilosophy
Как-то от "риального пацана" с монтировкой меня выручила запавшая с детства в память фраза отца про то, что две горные гориллы, встретившись на узкой тропе, устраивают гляделки, и сморгнувшая уступает дорогу. Сейчас-то мне это кажется байкой; но в экстремальный момент я вспомнил слова отца и внезапно для себя самого резким шагом вплотную приблизился к "оппоненту" и... Читать далее
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 2 дек 2016
Когда вы сталкиваетесь со сказочным персонажем, независимо от того каков характер последнего, то это прежде всего значит, что серость жизни претворилась в магическую реальность и вы обрели метабытийный статус. Человек, встретивший золотую рыбку или лепрекона, получает гораздо больше, чем одно желание или волшебный горшочек с золотом, он получает новое дыхание и... Читать далее

Ещё более странного ответа я пока не видел.

инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 28 апр 2020

Надо раскинуть пальцы веером и сказать: "Оппаньки! Ты чо, чертила мутный, рамсы попутал? Ты вообще кто по жизни в натуре? Ты чо, чепушила, не вкурил на кого наехал по беспределу? Тебя ж братва за это спросит."

Да Баир! Похожий случай был и у меня. Шли мы с младшей сестрёнкой домой вечером около 8 часов вечера. Влруг в... Читать дальше
Юрист, строитель ,водитель.  · 25 апр 2020
Я сейчас бабушку позову. Я всё расскажу родителям. Я на вас пожалуюсь в спортлото. Я вас потом протроллю в тырнете. Не трогайте меня , я уже обосрался. Мамаааааааааааа!!!!!! Читать далее
Автор статей, текстов и постов  · 16 мая 2018

На днях мне товарищ рассказал, как его приятель, когда их окружили гопники, заявил главному: "Да ты чо, я только с армии пришёл, вон, видишь, даже часов нет!"

Ни я, ни товарищ, поведавший мне об этом случае, не в курсе, почему отсутствие часов выступило в качестве аргумента, но это сработало - им пожелали удачного дня и ушли.

Врач-реаниматолог. Пенсионер.  · 7 окт 2021
Уж не знаю какой нынче гопник пошел. Если обкуренный, то спросить где достать. С людьми надо говорить на их языке, как с больными. Спросить лишний билет на "Лебединое озеро". Может прокатить. Олигофрены гопниками не бывают.
У меня была знакомая, её на улице 2 мужика под руки схватили... и она засмеялась очень громко и закричала -... Читать дальше
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 10 сент 2021
Мой ответ может показаться неадекватным, но к вам не будут даёпываться если вы станете похожими внешне на гопников, все ваши проблемы решаться сами собой. Самое главное стоит побрить голову на лысо, так как это считается чисто мужская причёска, вас станут уважать тупо за то что ты носишь мужскую причёску, далее стоит пересмотреть свои взгляды на свою одежду, если ты... Читать далее
а еше крутить в руке четки , и докапываться до тех кто одет как пионер, и вы станете не только похожими на гопоту... Читать дальше
Первый
Администратор ресурса о туризме: www.vputionline.ru  · 30 мар 2020

Ну для начала нужно понять кто перед тобой , гопник или просто прохожий и сказать к примеру что ты из полиции или твои родственики там работают и все.