Какой фразой можно отпугнуть или же ошеломить гопника, чтобы он не тронул и аж убежал?

ОбществоЗдоровье+2
Елизавета Вайло
Анонимный ответ22 марта 2020

Зачем с ними разговаривать? Они на это и рассчитывают. Понимаете когда к вам подходит кто то из подобных шакалов значит проблема в вас самих. Вы испытываете страх сами, а они чуют это. Я жил в наркоманском районе и у меня никогда не было проблем с гопотой, на национальной почве не было тоже проблем пока служил. Я всегда давал понять оппонентам подобным отбросам что я не ценю их жизнь и могу перейти черту. Главное дать это понять потому что они тоже боятся что ты ответишь и очень этого боятся.

А что делать девушке, у которой естественно нет сил дать отпор?

Инженер-энергетик  · 2 дек 2016  ·
gopak_shaman