Какой гипсокартон лучше: Knauf или Forus?

Гипсокартон
Бекзод Нуриддинов
Ремонт квартир в Москве и Московской области.   · 13 апр 2021  · vezhlivy-remont.ru

Для своей работы мы выбрали гипсокартон Knauf. Этого же производителя используем профили для гипсокартона. Практика показала, что сам гипсокартон малоломкий при транспортирвке и резке, а профили достаточной жесткости и не ржавеют, что очень важно. В большинстве случаев, даже для сухих помещений мы используем гипсокартон Knauf влагостойкий. Если понадобится помощь в гипсокартонных конструкциях, обращайтесь к нам, с удовольствием поможем.

gipsokarton-vlagostoykiy-gklv-2500h1200h125-mm-knauf-434.jpg

https://www.vezhlivy-remont.ru/

Производство шпатлевок, красок, грунтовок. Шпатлевки для машинного нанесения.  · 10 авг 2020  · arteltm.ru
Стройторг+

Добрый день, Бекзод. Гипсокартон марки Forus не представлен на рынке РФ, соответственно ни мы, ни наши коллеги не сталкивались с ним ни в теории ни на практике. В связи с этим мы не можем дать ему какую-либо качественную характеристику.

Что касается гипсокартона производства Knauf то тут сложно что либо обсуждать, т.к. это один из мировых лидеров на рынке гипсокартонных изделий.