Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой графический планшет лучше взять начинающему, с которым можно было бы развиться до профи и который бы впоследствии не ограничивал в возможностях?

Искусство и культураДизайн+3
Timofey Timofeev
  · 56,3 K
Дизайнер  · 22 нояб 2016

Знакомые дизайнеры покупают небольшие, иногда по два сразу: один на работу, один домой. И любят маленькие, т к их можно кинуть в ручную кладь и поехать фрилансить хоть куда лоукостером. Поищите курсы, чтобы узнать, какие вы техники хотите использовать. Может, найдёте где можно взять планшет напрокат

Дизайнеры чего? Есть дизайнеры web, есть промышленные дизайнеры художники, на пример художники которые... Читать дальше
Художник-иллюстратор и бренд-дизайнер 🔥👀. Опыт работы с книжными и игровыми издательства...  · 19 окт 2020  · niksen.studio
4-й год рисую на iPad Pro 12.9 в приложении Procreate. Лучшее вложение в моей жизни. 👍Отличный экран и цветопередача, очень быстро привыкаешь, поскольку рисуешь, как и в классическом рисовании (куда смотрю, там и рисую), в отличие от планшетов без экрана. 👍Нулевое отставание стилуса, рисуешь словно карандашом по бумаге. 👍Мобильность, можно везде и всегда брать с... Читать далее
Больше об иллюстрации и творчестве 👇👇👇Перейти на niksen.school
Вы немного путаете, графический планшет для художника это без икрана, а с экраном это устройство типа компьютер и... Читать дальше
Sysadmin. CG Artist (3D, Design).  · 1 мар 2021

«XP-Pen Deco Pro» — планшет для рисования, выполнен в алюминиевом корпусе, толщиной всего 7 мм, отличается изогнутым профилем. Имеется круглый манипулятор.

Как планшет профессионального уровня, стал обладателем наград «Red Dot Design Award 2019» и «Good Design Award 2018».

Не хуже планшетов «Wacom», а цена намного ниже.

Обработка фото на заказ и создание артов онлайн по всему миру  · 20 мая 2020  · hvalina.ru

Здравствуйте. У Wacom есть отличные не дорогие планшеты.

Для начала лучше взять самый обычный. Wacom bamboo, к примеру. И траты маленькие и даст все необходимое для начала, но не более.

А потом, когда привыкните к планшету и поймете, что это ваше... отличным вариантом станет Intuos Pro размером от М. Не самый дорогой вариант из Wacom, но позволит полноценно не ограничивать себя.

Обработка фото на заказ и создание артов онлайн по всему мируПерейти на hvalina.ru
идущий к реке)  · 22 сент 2021
Заинтересовались цифровым искусством? Вот что вам следует знать, прежде чем покупать графический планшет. Когда дело доходит до совершенствования ваших навыков цифрового искусства, вероятно, нет более выгодного вложения, чем покупка графического планшета или перьевого дисплея. Однако бывает сложно понять, на что обращать внимание при первой покупке. Вот все, что вам... Читать далее
Нанотехнолог-бакалавр, ныне магистрант- биотехнолог, интересуюсь естественными науками  · 20 нояб 2016
Для начала лучше брать недорогой и простой в использовании планшет, так как особые расширенные дорогих планшетов для начинающего в принципе не нужна. По размеру лучше выбирать формат А4 или А5, так остальные виды либо слишком маленькие, либо слишком большие (такие для начинающих не очень удобны).Планшеты фирмы wacom можно считать для начинающих, их цена обычно не... Читать далее

Извиняюсь за орфографию.

Моя профессия художник. Я рисую увлекаюсь танцами.  · 11 янв 2021

Я вобще рисую всегда не дорогой 15 тыс нормально не советую брать за 10 тыс

я вам помогла или нет если да вы молодец до свидания

спасибо за ответ

Первый
Если цель – развиваться в веб и интерфейсах в частности, то планшет вряд ли понадобится. Как правило, дизайн интерфейсов это больше про сетки, блоки, работу с типографикой и структурой сайта.  Если речь идет об иконках, каких-то промо историях, фотографии или дизайне полиграфии, то тут планшет будет полезен, но опять же, не обязателен. Поэтому я бы советовал сначала... Читать далее
Странные вещи Вы говорите.Вы так говорите, потому, что Вы ни разу не художник, это сразу понятно из Вашего совета... Читать дальше
Первый

Veikk A50/А15. Отличный функционал и качество за низкую стоимость. Про Wacoom наслышана что там часто слетают драйвера так что мне лично не захотелось брать что-то из этой фирмы. Плюс у Veikk самая высокая чувствительность, что только увеличивает качество работы и в целом упрощает ее.

Здравствуйте. Много лет лично пользуюсь Wacom, мои знакомые и многие профессионалы. Отличные характеристики, как... Читать дальше