Какой графический планшет лучше взять начинающему, с которым можно было бы развиться до профи и который бы впоследствии не ограничивал в возможностях?

Искусство и культураДизайн+3
Timofey Timofeev
Дизайнер  · 22 нояб 2016

Знакомые дизайнеры покупают небольшие, иногда по два сразу: один на работу, один домой. И любят маленькие, т к их можно кинуть в ручную кладь и поехать фрилансить хоть куда лоукостером. Поищите курсы, чтобы узнать, какие вы техники хотите использовать. Может, найдёте где можно взять планшет напрокат