Какой график спектра отраженного лунного света в видимом человеку диапазоне, достигшего поверхности земли?

По отраженному самой луной свету данных немало, а именно с учетом атмосферных влияний английский гуглонет ничего найти не может почему то. Неужто никого не интересовало...
Доп.: Нужен именно график спектральной зависимости интенсивности, для просчета искажений человеческого цветовосприятия при лунном свете и внесения корректировок в баланс цвета камеры и изображений (только не говорите что для цветовосприятия интенсивности лунного света недостаточно - при полной луне - достаточно, только контраст цвета низкий, и вообще не имеет отношения к вопросу, так что я даже комментировать не буду)
ФизикаАстрономия+2
Я знаю, что ничего не знаю  · 25 февр 2022
Влиянием атмосферы можете спокойно пренебречь, так как поглощение атмосферы одинаково для прямого солнечного света и отраженного от Луны. А график - вот:
ссылка хорошая