Какой ЯП выбрать после Microsoft Small Basic?

ПрограммированиеПрограммы+3
roto
Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 31 авг 2020  · infa-education.ru

Если без переучивания - выбирайте Visual Basic а затем VB .NET.

Если писать добавления к MsOffice, лучше всего изучить VBA.

Если для себя писать небольшую программу, лучше всего изучить расширения Small Basic.

Если для развития себя как программиста, в качестве второго языка программирования c минимальным переучиванием синтаксиса - лучше всего Python, C#, Java.

В принципе можно изучить любой другой язык программирования, ведь Microsoft Small Basic - это, в первую очередь, учебный язык программирования для изучения основ и алгоритмов программирования.

Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 31 авг 2020  ·
gamedevpub