Какой язык легок для самостоятельного изучения дома , используя только интернет и книжные ресурсы ?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Любитель  · 28 авг 2017

Английский вполне можно освоить самостоятельно. К тому же ресурсов в интернете и учебников для этого предостаточно.
Также под критерий лёгкого изучения попадает испанский, французский, чешский. И как уже сказали выше- языки славянские.
Ну а вообще, главное, чтобы было желание и интерес, и тогда любой язык изучить не составит труда :)