Какой язык лучше использовать для написания нейронных сетей?

ПрограммированиеЯзыки программированияНейронные сети
Бердибек Сапарбек
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 19 авг 2017

Лучше всего взять готовые пакеты создания нейронных сетей. Есть много частных проектов, и три больших: TensorFlow от Google, CNTK от Microsoft, и разрабатываемый под финансированием Илона Маска OpenAI.

Библиотеки так или иначе пишутся на С++, но надо учесть что их пишут давно много умных людей. Так что ими разумнее просто пользоваться.

А которую из них вы посоветуете?

Компьютерная безопасность, хакинг, реверсинг, пентест. Пишу в основном на Python...  · 19 сент 2017

Python, а в нём библиотеки вроде Numpy и Pandas.  Писать легко и приятно, лично меня в процессе не покидает чувство, сравнимое с быстрой поездкой по городу за рулем авто или спортбайка :)