Какой язык самый красивый, а какой самый ужасный по звучанию?

Иностранные языки
Анонимный вопрос
Вечный студент   · 27 мар 2021

Русский для меня самый красивый :)
Немецкий очень люблю и песенный французский.
Арабский и иже с ним аж вымораживают, как раз сейчас лежит сосед по палате и весь день на своём по телефону трындит, невозможно слушать. Из Туниса сам. Парень-то хороший, но речь отвратительная) Английский тоже не очень на слух.

Учительница французского, копирайтер, начинающий полиглот.  · 27 нояб 2020

Важно только то, какой язык самый красивый или ужасный ЛИЧНО ДЛЯ ВАС.) Если не знаете и это важно - ищите, слушайте. Всё остальное - бесполезные субъективные мнения, не говорящие абсолютно ни о чём.

Он просто хотел мнению наши слушать