Какой язык в Ю.Корее пригодится больше: английский или корейский?

АнглийскийЮжная кореяКорейский язык
Анонимный вопрос
Авторский сайт Ирины Яровой о путешествиях yarovaya-travel.ru Только из личного опыта....  · 18 янв 2020

Конечно, корейский язык пригодится больше, потому что все жители на нем говорят. Английский язык знает малое количество народа. Увы... Пользуйтесь переводчиком и полезными мобильными приложениями.

Языки и их изучение, история Бенелюкса и Италии, искусство, путешествия и фотография -...  · 19 янв 2020  ·
thewondertravels

Смотря для чего.

Если вы собираетесь туда как турист, то английского должно хватить. Зотя опять же зависит куда именно ехать.

Если же вы хотите переехать туда жить, то без местного языка не обойтись.