Какой идеальный рост у девушки для парня 180-190?

Мирослава Войтецкая
  · 2,1 K

У меня рост 194. Я могу ответить так: любой. Как это можно рассчитать? Я думаю это зависит от человека, каких девушек он любит. И от самой девушки. Если не у кого это вызывает каких то неприятных эмоций. А в постели как раз проблем не замечено.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Что значит "идеальный"?

Все от предпочтений конкретного молодого человека и девушки зависит. Кому-то нравятся высокие девушки- кому-то миниатюрные.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне 16 лет, рост около 176-178. Через 3 месяца будет 17. Можно ли мне ещё вырасти до 182-185?

Ты легко можешь и 195 см взять может и 2 метра
Все в твоих руках, главное прямо сейчас записаться в баскетбол , или же спать в жгутах что тоже даст большой эффект!

2 сентября  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне 20 и я карлан ростом 177, из за этого я комплексую и меня отвергают девушки. Как можно «вырасти»? Существуют ли какие-нибудь операции по увеличению роста?

Анонимный ответ

как так может быть, что я, человек 173 см роста, не карлан, а другой чел, который 177 см , карлан? Может тут надо сделать операцию не по увеличению роста а по уменьшению дури в башке?) Перестань быть неуверенной в себе слюнтяйской тряпкой и перестань носить маску (правда, медицинскую - оставь :)) и притворяться кем-то другим, это истинная причина того, почему с тобой девушки даже общаться не хотят

14 марта  · 52,3 K
Прочитать ещё 16 ответов

Вопрос к девушкам: насколько важен для вас рост мужчины; какой вы считает рост мужчины идеальным?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Я могу сколько угодно рассказывать о том, что это ерунда и не важно (и я правда так считаю!), но высокие здоровенные мужики меня всегда возбуждали быстрее и сильнее чем невысокие и дохлые. Хотя и такие (невысокие и дохлые) пару раз тоже заинтересовывали, ибо главное все таки в мужике - мозги.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему девушки выбирают парней ростом 185-190?

Мы - крепкий середнячок, проверенный временем. Чуть выше среднего, но не настолько, что бы это казалось нелепым.

• Мы практичны, с нами можно ходить на каблуках и выглядеть органично, но так же и без, но все равно выглядеть органично.
  • Мы оптимального размера и потому идеального подходим для любой совместной деятельности. 
  • Мы не гиперкомпенсируем низкий рост и не смотрим с высока, потому у нас простой и уравновешенный характер. 
  • Мы устойчивы и пропорциональны - потому надежны в эксплуатации. 
  • И еще множество мелких причин
    Мы - как любимый свитер, который с годами становится все теплее.
16 августа 2018  · 22,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если девушки хотят парня ростом от 185, а я – 177,5 см?

Во первых, не считать что вы знаете чего хотят абсолютно все девушки, во вторых,  понимать что до встречи с вами "она" может хотеть голубоглазого принца  ростом от 2 метров, а после встречи, хотеть уехать с вами в "Геленджик" и не вспоминать о принцах вовсе. Любят не за рост, а душным нытиком можно быть и подметая затылком потолок.

28 июля 2019  · 7,4 K
Прочитать ещё 9 ответов