Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой идеальный рост у девушки по вашему мнению и почему?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 48,3 K
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 19 июл 2016

Если я сейчас приведу утверждение что идеальным ростом для девушки является 1.70, по-моему мнению конечно же, то я могу ошибаться.
Почему?
Потому что когда я встречу ту самую единственную, и пойму что это действительно она, ее то рост и станет идеальным для меня. Но фишка в том что я понятию не имею какого она будет роста (ультра-логично, капитан). Веду к тому, что совсем неважно какой у вас рост, и не стоит комплексовать по этому поводу (если конечно есть такие комплексы), когда найдете своего человека, тогда все и встанет на свои места.

Системный администратор, программист, преподаватель  · 19 июл 2016
Любой рост идеальный. Красота всех людей - и женщин, и мужчин, на мой взгляд, происходит из их уникальности. Каждый человек красив по-своему, а значит, для каждого человека идеален тот рост, которым его наделила природа, а уж для всех остальных имеется субъективное мнение, какой рост им больше нравится. Будь все одного и того же (идеального) роста, этот рост сразу... Читать далее
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 19 июл 2016
Почему все сразу про комплексы? Мне понравился ответ со статистикой, жаль не подхожу, эх. Если исходить из жизненного опыта,то почему-то высоким парням чаще нравятся низкие девушки.  А идеальный рост, на мой взгляд, от 170, потому что с этого момента появляется возможность попасть в некоторые профессии, типа стюардесс, например (не взять на подлодку найдутся и другие... Читать далее
Магистр в области инженерно-технических наук, программист, немного популяризатор науки  · 19 июл 2016
Господи, какие ужасно ванильные и бессмысленные ответы.  Давайте подключим науку. По статистике (http://www.vesti.ru/doc.html?id=1124843) на 2013й год средний рост мужчин в России составлял 178см. Рост девушки напрямую связан с ростом мужчин, потому что:  - большинство девушек в России гетеросексуальны - норма отношений в России патриархальна и диктует, что в паре лучше... Читать далее
художник, редактор  · 19 июл 2016
это так забавно! я всю жизнь не могла понять девушек, которые комплексуют из-за роста. я бы скорее комплексовала на месте высоких девушек, но в нашем обществе всё стандартно делается через ... объясните мне, такой непонятливой, на основании чего женщина вдруг должна мечтать стать высоченной монстрилой, если куда приятнее и женственнее миниатюрные девушки (ну, опять же... Читать далее
Вот вы загоняетесь. Речь о женском росте потому, что вопрос на эту тему, а история с мужским ростом вообще... Читать дальше
По мужскому мнению( женское может отличаться) идеальный рост 172 см. А в общем в интервале 167-177см идеальный. И нормальный в интервале 172+/- 10см то есть 162-182. Почему именно 172см, а не 170см: рост меняется в течении дня и с возрастом и не в сторону увеличения. Откуда такие интервалы: большинству мужчин нравляться именно такие девушки. Высоким людям живётся легче... Читать далее

не соглашусь, мужчины сейчас выбирают женщин среднего и маленького роста

Первый

Вот мне кажется 165 это идеальный рост для девушки,  потому что у тебя ноги не размером как 41 , можешь носить красивые высокие каблуки , и парня любого роста найдёшь Вот у меня рост 171 и я ненавижу это, я мечтала бы , чтоб у меня рост был 165

Ну не знаю почему у высокой девушки обязательно должна быть такая крупная нога ,мой рост 178 и размер обуви 38,39