Какой идеальный рост у девушки по вашему мнению и почему?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 19 июл 2016

Если я сейчас приведу утверждение что идеальным ростом для девушки является 1.70, по-моему мнению конечно же, то я могу ошибаться.
Почему?
Потому что когда я встречу ту самую единственную, и пойму что это действительно она, ее то рост и станет идеальным для меня. Но фишка в том что я понятию не имею какого она будет роста (ультра-логично, капитан). Веду к тому, что совсем неважно какой у вас рост, и не стоит комплексовать по этому поводу (если конечно есть такие комплексы), когда найдете своего человека, тогда все и встанет на свои места.