Какой игрой в первую очередь знаменита американская компания-разработчик valve?

Захар Егоров
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 28 нояб 2018

Это, однозначно, Half-Life. Многие до сих пор ждут третью часть.

Ещё компания знаменита серией игр Counter-Strike и Dota 2, но они вышли позже - в 2000 и 2013 годах по сравнению в 1998 у "халфы".