Какой iPhone лучше 6, 5se?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Алексей Филинов
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 6 сент 2016

Зависит от привычки. Кому то важнее мощность - SE действительно мощнее. Кому-то важнее большой размер экрана. Я, например, после года на 6s plus с огромным трудом перебирался на SE - набирать на нем текст было мучительно трудно. Вообще при выборе телефона комфорт - это самое главное. Возьмите оба аппарат в салоне и подержите в руках.