Какой из ресторанов Сочи предлагает своим гостям блюда греческой кухни?

Кафе и рестораныСочи
Анонимный вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Предлагаем вам подборку заведений Сочи с греческой кухней.

  1. Ресторан “Энос” Отличное место для вечерних посиделок, времяпрепровождения с друзьями, второй половинкой и семьей. Внимательный и вежливый персонал добросовестно выполнит свои обязательства, поможет выбрать блюдо и расскажет про новинки меню. Обязательно попробуйте разновидности сувлаки и гироса, мусаку и курочку в сливочном соусе на сковородке под лепешкой с сыром. Ресторан работает круглосуточно и доставляет любимые блюда в любой район Сочи.

  2. Греческое кафе “Санторини” Здесь вы найдете вкусный кофе, замечательный гирос из свинины и курицы, сувлаки с разными начинками, хачапури по-аджарски, мусаку по-гречески. Все блюда соответствуют аутентичной греческой кухни. Вы можете заказать сеты на углях с мясными или рыбными блюдами. Ресторан доставляет в любой район Сочи.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043