Какой характер у мужчины, рождённого под знаком Льва в год Собаки?

Знаки зодиакаЛев по гороскопуМужчина-лев
Анонимный вопрос
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 20 февр 2018

Представители этой совокупности являются настоящими борцами за справедливость. Их повышенная чувствительность превращает их в настоящих лидеров с твёрдым характером и волевым настроем. Они верные друзья и всегда придут на помощь близкому человеку, так как их отзывчивость не знает предела.

Как гласит гороскоп, Собака-Лев достаточно серьезно относится к жизни и прекрасно знает, как её принимать и наслаждаться ею. Повышенное чувство ответственности и серьёзности делает Собаку-Льва прекрасными творцом собственной жизни. Львы-Собаки никогда не сомневаются. Если такой человек что-то решил, то колебаться не станет, к этому окружающие люди будут привыкать с трудом.

Порядочный и уверенный в себе Лев, рожденный в год Собаки, отличается своей отзывчивостью к другим людям. Именно поэтому профессии, которые выбирает этот мужчина, напрямую связаны с помощью окружающим. Он знает, чего хочет добиться в жизни, и идёт к своей цели, несмотря ни на что. Мужчина Собака-Лев очень собран и сдержан. От него невозможно увидеть спонтанных необдуманных поступков.

Эти мужчины отличаются мощной энергетикой, которая способствует проявлению их лидерских качеств. Они очень щепетильно относятся к любовным отношениям, партнер, которого Собака-Лев выбирает, должен быть честным и порядочным. Если же на пути встречается человек, не имеющий этих двух качеств, незамедлительно могут разорвать любые отношения.

Карьера для мужчин Собак-Львов имеет лишь финансовую ценность. Они спокойно могут отказаться от работы ради любимых дел, если финансовое состояние им это позволит. Благодаря своей целеустремленности женщина в браке с этим знаком никогда не будет ни в чём нуждаться. Как показывает гороскоп, Собака-Лев любит сорить деньгами.