Какой хостинг выбрать?

ИнтернетХостинг
stepvetroff
На Кью задали 10 похожих вопросов
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 31 янв 2021  · ifish2.ru

Прежде чем выбрать хостинг, нужно учесть несколько критериев.

Важные критерии для выбора хостинга:

  • количество сайтов

  • удобный интерфейс

  • поддержка в чате

  • возможность установки сайта в пару кликов

  • стабильность и бэкапы

  • возможность покупать домены прямо внутри

  • нагрузку, который он может держать.

Больше можно увидеть тут.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 янв 2019  ·
vladislavfis

Всё зависит от того, какой вид сайта вы хотите. Нужно учесть объём информации, которая будет храниться на сайте, сколько посетителей в сутки планируется и так далее. Отталкиваясь от этого, можно уже выбирать хостинг. Как правило, на многих сервисах есть пробный период, можно всё потестить, взяв параллельно несколько хостингов, и выбрать подходящий.