Какой код домофона Keyman?

Служба открытия замков
Анонимный вопрос
Предлагаю услугу частного электрика. Предоставляю услуги по: устранение неисправности за...  · 13 сент 2020  · gid124.ru
Гена Барсук

Сначала следует нажать клавишу вызова, а затем набрать цифровую комбинацию, состоящую из трех цифр – «100». После этого нужно использовать следующую комбинацию, которая включает цифры «789».

Если все идет правильно, то из динамика прозвучит звуковой сигнал – можно будет продолжать вводить сервисный код. После сигнала набирается 6-значный шифр, включающий комбинацию цифр «123456».