Какой корм лучший для чихуахуа?

ВетеринарияКинология+2
Евгения Дивичук
Ветеринарный эксперт Службы Заботы, специализация "Диетология"  · 31 мар 2022
Здравствуйте. К сожалению, не бывает "лучшего" корма для всех питомцев без исключения. Поэтому к вопросу выбора корма лучше подходить индивидуально.
Можем порекомендовать для Вашего питомца породный корм Royal Canin Chihuahua Adult (если собака страше 8 месяцев) и Royal Canin Chihuahua Puppy (если Вы владелец щенка).
Формулы продуктов Chihuahua удовлетворят аппетит привередливых в питании собак породы чихуахуа благодаря сочетанию специально адаптированных размера и формы крокет с исключительными вкусовыми качествами. Эксклюзивная форма крокет, специально разработанная с учетом размера челюстей собак породы чихуахуа. Формула этого корма снижает риск образования зубного камня благодаря компонентам, связывающим свободный кальций в слюне. Также корм способствует ослаблению запаха фекалий и снижению их объема.
Если у Вас остались вопросы, буду рад ответить на них.
Здравствуйте! Я Софья- юная гурманка и кинолог. Увлекаюсь животными и готовкой. Пишите...  · 30 мар 2022
Здравствуйте! Кром для собак- это дело серьёзное. Я писала пост о овчарках ( кстати, вот ссылка: https://yandex.ru/q/article/vnimanie_eto_sbornik_poleznykh_kormov_a7edd251/ ) и там в конце я дала ссылку на сайт, посмотрите на нём, должно быть, полезно. А вот в ссылке важный сайт.
Надеюсь, помогла.
София.