Какой ламинат выбрать в жилую комнату? Какой класс, материал, производитель лучше?

РемонтСтроительство+2
Антон Шушерин

В основном тут почти ничего не зависит от производителя. Просто рекомендую брать все только от одного производителя, ведь если вы возьмете у разных, то у вас будут разные характеристика ламината.

При покупке ламината, стоит сравнивать звукопоглощение, так как это один из важных характеристик.

Тем больше толщина, тем этот ламинат прочнее. Но если у вас покрытие и так хорошее, то лучше взять тонкое, где-то 8 миллиметров, так как маленькое покрытие, может сэкономить вам сумму, а дать все такой же результат.

Так же в ламинате должна быть хорошая влагостойкость. При покупке ламината вы должны посмотреть лучших производителей, у которых гарантированный срок службы от 12-16 лет.

Итак, вам нужен класс ламината либо 31, либо 32.

Не забывайте и про дизайн, ведь он тоже играет роль в вашей жизни, и вы покупаете его не на один день.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 12 янв 2021  · m-strana.ru
Роман Волков