Какой лазер лучше диодный или александритовый?

Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Студия лазерной эпиляции в Москве "Lalaser Land". Метро Новокузнецкая. Лазерная эпиляция...  · 15 окт 2022  · lalaser-land.clients.site
Екатерина
Добрый вечер!
У каждого лазера есть свои преимущества, а также различия по эффективности.
Например, при эпиляции александритовым лазером эффект часто заметен сразу после сеанса — большинство нежелательных обработанных волос «сгорает» прямо на процедуре, а при эпиляции диодным лазером придется подождать, пока корешки «сбритых» волос отрастут и постепенно выпадут.
Диодный лазер подходит для пациентов любого фототипа, александрит только для первого и второго. После эпиляции на александрите кожа гладкая сразу, на диоднике — волосы выпадают в течение 10 дней; Ощущения примерно одинаковые, сравнивать болезненность неправильно.
Так вот наша студия лазерной эпиляции "Lalaser Land" оснащена новейшим лазерным аппаратом с мощной системой охлаждения. Благодаря одновременному воздействию 3 типов волн (диодный, александритовый, неодимовый), наш лазер удаляет все типы волос. Неодимовая волна удаляет даже спящие волоски, тем самым волосы после курса не возвращаются.
К тому же сейчас у нас прекрасная акция: любые 4 зоны всего 2000р -  вместо 5990р.
Приходите, будем рады видеть вас среди наших клиентов!