Какой лучше процессор для игр выбрать i5-10600kf или i5-11600kf и материнскую плату соответственно? Монитор UWQHD 144г ,видео rtx 2070.

КомпьютерыКомплектующие пк+2
Дормедонт Дормедонтов
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 9 апр 2021

Они мало чем отличаются, лишь пропускной способностью и частотой поддерживаемой оперативной памяти. Конечно лучьше i5-11600kf взять, частота выше и производительней. Но разница не большая. но цена разная.