Какой лучший салат из кабачков на зиму?

РецептыКабачкиБлюда из кабачков
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 12 авг 2018

Попробуйте приготовить на зиму кабачковое лечо. Для него нам понадобится 1 кг кабачков, 0,5 кг помидор, 2-3 сладких перца, 6 луковиц, 0,5 стакана сахара, 1 столовая лодка соли, и 1/2 столовой ложки уксуснйо эссенции (70%), 200 гр томатной пастыи 1/2 стакана растительно масала. Разведите томатную пасту водой, добавьте масло, соль, сахар. Овощи нарежьте кубиками. В кипящуюю пасту добавляем сначала,к абачки, потом перец, потом лук, азатем помидоры. Между каждой закладкой 10 мину пусть овощи кипят на среднем огне. В конце попробуйте на вкус, досолите, влейте эссенцию и еще поварите 5 минут. Можно расскладыывать в читые простирелизованные банки и закрывать крышками закручивающимися.

А сколько воды?