Какой лучший сотовый оператор России?

Мобильные операторы
Анонимный вопрос
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 5 окт 2022  · mcn.ru
На этот вопрос невозможно однозначно ответить. У каждого из операторов есть преимущества и недостатки, и выделить того, кого можно назвать однозначно лучшим по всем параметрам, не получится.
Однако можно подобрать лучшего оператора для решения конкретной задачи. Лучший оператор именно для вас — это тот, кто обеспечивает наилучшее покрытие сети, качественный  интернет именно там, где вы находитесь. В некоторых регионах для этого подходят местные операторы, но на большей части России удобнее всего проверить по карте зон покрытия: https://www.sit-com.ru/map.html
Кроме того, отдельные операторы наилучшим образом решают отдельные задачи. Например, Yota обеспечивает очень хорошее покрытие интернета (хотя мы рекомендуем проверить по карте зон покрытия для конкретного случая). MCN Telecom хорошо подходит тем, кто часто путешествует. Оператор предоставляет международную и междугороднюю связь по минимальным тарифам.