Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой лучший сотовый оператор России?

Мобильные операторы
Анонимный вопрос
  · 447,3 K
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 5 окт 2022  · mcn.ru
На этот вопрос невозможно однозначно ответить. У каждого из операторов есть преимущества и недостатки, и выделить того, кого можно назвать однозначно лучшим по всем параметрам, не получится. 
Однако можно подобрать лучшего оператора для решения конкретной задачи. Лучший оператор именно для вас — это тот, кто обеспечивает наилучшее покрытие сети, качественный  интернет именно там, где вы находитесь. В некоторых регионах для этого подходят местные операторы, но на большей части России удобнее всего проверить по карте зон покрытия: https://www.sit-com.ru/map.html
Кроме того, отдельные операторы наилучшим образом решают отдельные задачи. Например, Yota обеспечивает очень хорошее покрытие интернета (хотя мы рекомендуем проверить по карте зон покрытия для конкретного случая). MCN Telecom хорошо подходит тем, кто часто путешествует. Оператор предоставляет международную и междугороднюю связь по минимальным тарифам.  
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области мобильной техники  · 10 нояб 2019  · mob-mobile.ru
Если выбирать среди «Большой четверки» , то однозначный лидер - МТС: отличное покрытие, огромный ассортимент тарифов, качественная служба поддержки, даже фирменных салонов больше, чем у конкурентов. Но другие - МегаФон, Теле2, Билайн - не сильно отстают. Качество услуг, которое они предоставляют в последнее время, намного лучше, чем даже 2-4 года назад. Лучше оно и чем... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru

Мне не нравится что обычно МТС связаться с оператором невозможно раз они избегают разговоров значит это жульё

Фриланс и лень. Могу философствовать, когда накатит, а могу и накатить, когда захочется...  · 19 мая 2020
Я более 9 лет использую один номер Теле2. Очень радовалась, потому что после Билайна и МТС это реально была самая лучшая сеть. Но теперь они стали делать невыгодные тарифы( все тарифы не имеют золотого состава, в одном не хватает к примеру инета, а в другом нет бесплатных минут, а минуты по 2 рубля, а где и то и то - платите от 400 в месяц. Хорошо тем, кто реально много... Читать далее
Да к сожалению так как если я подключил выгодный тариф у меня на нём нет эсэмэски бесплатно но это ничего У всех... Читать дальше
Торговля на бирже,акции,облигации  · 16 янв 2020

Теле2 реально дешевле,отлично ловит сеть в Тульской, Орловской, Курской областях, естественно в Московской, но! В метро ещё недотягивает до остальных, и к сожалению фатально плохо у меня на работе, а это м. Киевская, Бережковская набережная 16, и именно у меня дома г. Реутов, ул Ленина 18а вот как так не понимаю! Звонил им толку ноль.

В Курской не отлично. От слова совсем. Если в городе и районных центрах куда более или менее. То чуть левее или... Читать дальше
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 26 мая 2022  · mcn.ru
Отвечает
MCN Telecom
Ответ на этот вопрос зависит как минимум от двух факторов: от того, где именно вы будете использовать симку и с какой целью. Для тех, кто постоянно живет в Москве и каждый день использует мобильный оператор, лучше всего подойдет один оператор, для жителя Новосибирска, который постоянно летает по России в командировки и звонит по межгороду — другой.  Чтобы определить... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 30 авг 2021
Я пользовался разными операторами связи, И что я могу сказать про них! Я пользовался Билайном и могу сказать что у них интернет так себе, Даже у них такой тариф есть "Близкие Люди1" вот они в день списывают 9 рублей, За якобы абонентскую плату, + ещё спысивают 270 рублей в месяц, А потом смотришь на баланс и видишь что ушел в минус, Вывод: Билайн я советовать не буду Я... Читать далее
Первый

теле2- зона покрытия оставляет желать лучшего, но не воруют- пользуюсь очень давно( лет 12)

мегафон - 4 раза покупал симки 4 раза отказался ВОРЫ!

Первый
Пользовался сим картами всех операторов, Билайн меня разочаровал, своей стоимостью и не только, был даже случай что я ушел в минус 7000 тысяч, я так и не понял как это произошло и как такое возможно, но после моего недоумения все исправили.Мегафон, отвратительный оператор, не добавить ни убавить, Мтс .. пользовался им давно, ничего сказать не могу, хорошего.Остановился... Читать далее
Да в Tele2 теперь такое есть ворует деньги когда начинаешь выяснять Говорят вы на что-то там подписались Хотя я ни... Читать дальше

Перепробовал всех ОпСоСов, и остановился на Теле2. Связь нормальная, не воруют деньги, не впаривают дополнительные услуги. Предлагают конечно, но не нагло. Года три "сижу" на Теле2, для меня лучший вариант. Все родственники тоже перешли на Теле2, довольны. Тарифы тут дорожают очень редко и на немного. Поддержка нормальная.

С мегафоном уже лет 15 ,были и списания и подписки.Но,многое зависит от менеджеров их компетенции.Когда звонят и... Читать дальше
Первый
если кто то решил в компании МЕГАФОН выбрать тариф КОМФОРТ там где услуга предпологает говорить и в долг тоже то пусть приготовятся платить в десять раз больше схема мутная и жуликоватоя и если кто то уже попал и не как не может выйти обращайтесь в народный ФРОНТ пусть проверят на законность такой услуги для такой компании это большая потеря... Читать далее
Называется развод на ровном месте:после разговора с оператором банка-сообщение от Мегафона(Спам,если вы знаете кто... Читать дальше