Какой максимальный доход может быть у опытного копирайтера и сколько он в таком случае тратит времени в день на набор текста?

КриптовалютаВремя+3
Афанасий Борщёв
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 15 сент 2020
Олег Алабис

Все зависит от вашей скорости набора текста. Проще посчитать сколько платят заказчики за 1000 символов без пробелов. Посмотреть цены вы можете на любой из бирж копирайтинга. Опять же многое завит от тематики сложности статьи.