Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой малый бизнес можно открыть женщине с нуля?

Малый бизнесБизнес с нуля
Анонимный вопрос
  · 7,5 K

Абсолютно согласен, что нет разницы кто ты, муж. или жен. Например, моя жена занимается сыроварением, я по началу не поддерживал ее выбор. Но ей это нравилось, а после и вовсе начал такой доход приносить, что я со своей зп, стал вовсе не кормильцем. Ее работа приносит ей удовольствия и хочу заметить, что если вы имеете деньги, за то, что приносит вам удовольствие - вы счастливый человек. Открывайте свои способности и вперед, за зароботком!

Первый
Предприниматель: E-commerce | Малый Онлайн Бизнес в США 2021 http://instagram.com/ecommerc...  · 21 февр 2021  · ecomacademie.com
Лучше всего открывать бизнес исходя из одного из двух: 1. Хобби 2. Проблема То есть, если у вас есть страсть к чему-то или вы просто увлечены чем-то, можете на основе этого создать бизнес. Касательно проблемы - определить проблему, с которой сталкивается определённая группа людей. В первом случае, это может быть запуск Ютуб канала - делитесь информацией, опытом по... Читать далее
2 эксперта согласны
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 5 мар 2020  · protein-girl.ru
Откройте бизнес, связанный с хобби: - Если вы с детства вяжете, зарабатывайте на создании вязаных игрушек для детей или простых изделий — снудов, шапок, варежек, пледов. - Если у вас есть педагогическое образование, давайте частные уроки на дому. Через интернет легко найти первых учеников из любой точки земного шара. - Если вам нравится делать маникюр, свяжите... Читать далее
Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 16 янв 2021  · headkurs.com
Тут многое зависит от ваших материальных возможностей. Если хотите открыть бизнес без вложений или с минимальными, то можно, к примеру, заниматься репетиторством, проводить онлайн-консультации. Смотря какие у вас знания и умения. Если ваше хобби шитье, вязание, рукоделие, то можно брать заказы. Как вариант ещё печь торты на заказ. Многие женщины занимаются перепродажей... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Первый
Женщине с нуля можно открыть малый бизнес связанный с одеждой, аксессуарами, образовательными курсами, домашними животными (если любите или есть свои), кофе (своя кофейня - звучит очень заманчиво). Это все, что первым пришло в голову. А так, можно чем угодно заниматься, но если Вы - новичок в бизнесе, то лучше заранее узнать насколько Ваше дело будет выгодным и... Читать далее

Женщина может легко открыть бизнес с нуля и без вложений, если занимается рукоделием. Эти изделия можно продавать с помощью социальных сетей, на специализированных порталах типа "Авито" и на собственном сайте. Такое дело не только прибыльное, но и полезное, так как хобби приносит удовольствие мастерице.