Какой менеджер паролей с автовводом самый безопасный? Как правильно использовать?

Какой менеджер паролей с автовводом самый безопасный? и как сделать флешку с менеджером паролей защищенную от вирусов и кражи?

Как использовать менеджер , чтобы данные не утекли. (если я правильно понял, когда ввел мастер пароль, пока не заблокировал опять - данные могут утечь?

p.s. прошу ответить знающих. что и почему, а не тупо без оснований

БезопасностьПароли+3
Апельсин Долькин
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 1 апр 2019

В нашем технологическом мире сложно найти на 100% безопасных технологий. Сейчас довольно безопасным являются автовводы в браузерах. Технология шагнула далеко вперед и казусных случаев практически не было. Поэтому можно считать её безопасной.