Какой модели этот велосипед?

Поиск информацииВелосипеды
No_good
Мастерская, прокат, совместные покатушки, подменные велосипеды на время ремонта и trade-in...  · 13 мая 2021  · velo-baza.com
Velo Baza

На фотографии определенно горный велосипед, типа хардтейл, неизвестного происхождения. КОлеса, скорее всего, дешевое китайское литье, тяжелое и ненадежное

За экологию и альтернативный транспорт, на пример велосипед. Организатор экскурсий. Люблю...  · 15 мая 2021

Мое мнение, что не понятно по фото что за велосипед, Отвечу, что не известной модели ))

В целом ответ что Китайский согласен

А так откройте секрет? Какой модели?