Какой модуль для SEO продвижения интернет-магазина лучше?

Окна В.
  · 8,1 K

Ищу модули для интернет-магазина на движке OpenCart 3.0. Нашел много разных модулей. Голова кругом. Что поставить?

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · digitalriff.ru

All-in-one-SEO - данный модуль умеет формировать автоматически ЧПУ, Sitemap, метатеги. Также хорошо работает со сниппетами, ищет битые ссылки. Модуль является платным, но для успешного SEO-продвижения это ничто.

2 июня 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 13 ответов
Data driven marketing

Никакой модуль ничего не даст, если нет сегментации по потребительскому спросу, а если задетесь такими вопросами с модулями то ее точно нет и рзультатов никогда не будет

31 мая 2019  · 248
Комментировать ответ…
Создание сайтов и онлайн магазинов. Готовый движок, cms для создания интернет магазинов...  · vamshop.ru
Это и есть главная проблема всех бесплатных CMS типа OpenCart, WordPress. Они "голые" по умолчанию, из коробки, что называется. А что б найти качественные, рабочие, обовляемые модули, надо потратить кучу времени и денег. Я считаю, что есть смысл присмотреть к платным решениям, где уже всё настроено как надо и работает "из коробки". В итоге это... Читать далее
Комментировать ответ…
Создание сайтов и онлайн магазинов. Готовый движок, cms для создания интернет магазинов...  · vamshop.ru
Это и есть главная проблема всех бесплатных CMS типа OpenCart, WordPress. Они "голые" по умолчанию, из коробки, что называется. А что б найти качественные, рабочие, обовляемые модули, надо потратить кучу времени и денег. Я считаю, что есть смысл присмотреть к платным решениям, где уже всё настроено как надо и работает "из коробки". В итоге это... Читать далее
Комментировать ответ…
С 2001 года помогаем клиентам зарабатывать, развиваться и масштабировать бизнес...  · biplane.ru
SEO модули сильно различаются между собой в зависимости от функциональности и типа CMS. По этой причине указать на конкретный модуль и назвать его лучшим невозможно. Существует широкий набор параметров, которым должен соответствовать качественный SEO модуль. Функциональные возможности качественного SEO модуля Независимо от типа системы управления... Читать далее
Комментировать ответ…
Seo эксперт, интернет маркетолог
Обязательно делайте магазин сразу на защищенном протоколе HTTPS. Установите модуль SEO HTTPS FIX PRO, чтобы на ранней стадии устранить все проблемы с этим протоколом. Затем нужно поставить модуль MetaTags PRO https://tramplin-studio.store/module/ts-metatags-pro для того, чтобы мета теги не заполнять все время вручную. Потом нужно карту сайта, систему... Читать далее
29 мая 2019  · 107
Комментировать ответ…
Web программист, seo. Разработка и продвижение сайтов.

SEO Генератор мета тегов (категории, товары), SEO URL
Вот генератор мета тегов и чпу, поддерживает мультиязык, также устраняет дубли. Для опенкарта.

Комментировать ответ…
Отвечает
Сергей Д.
Разницы в принципе нет. Надо знать и понимать (и обязательно проверять) что получается на выходе: Title, Description, Keywords (в настоящее время роли не играет), H1-H6, Url, и другие элементы. SEO это комплекс мероприятий. И все (почти все) элементы связаны между собой. Надо четко понимать эту связь с учетом семантического ядра сайта и ГеоЗависимости... Читать далее
Комментировать ответ…
Розничная торговля детскими товарами и одеждой отличного качества по эконом цене под...  · яркийстиль.рус
Отвечает
Ольга

У меня интернет магазин на платформе opencart, мне нравится. К ней есть масса модулей по сео продвижению, кроме того лёгкое администрирование - профессиональные навыки не требуются.

Комментировать ответ…
Частный SEO-оптимизатор. Создатель и руководитель команды профильного SEO...

ООО. Тут такой выбор. Я бы взять Batch Editor и 90% нужного вы закроете. Удобно править товары в больших количествах. + модуль xml import/export + множественные опции для товаров.

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше