Какой мусор можно отнести к категории – «Строительный мусор»?

Строительный мусор
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса
«Песоконлайн.рф» будет публиковать популярные вопросы наших клиентов и по возможности...  · 22 янв 2020

Строительный мусор — возникает в процессе строительных или демонтажных работ при работе со зданиями либо помещениями внутри этих зданий.

К «строительному мусору» чаще относят:

  • битый кирпич;
  • стекло;
  • бетонные материалы;
  • керамзит,
  • керамика,
  • гипс,
  • асбоцемент;
  • разнообразные фрагменты металла;
  • куски линолеума;
  • древесина;
  • иные детали и элементы стройматериалов.