Какой недостаток во внешности человека для Вас самый ужасный?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
букмекер  · 1 февр 2017

На нос всегда обращаю на это внимание в первую очередь, и очень бросается в глаза когда он большой или кривой, т хоть и у самого он далеко не идеальный

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 20 февр 2021

Большое количество очень заметных прыщей. Очень противно выглядит :( Лично для меня. Но я думаю, что это можно поправить (или хотя бы улучшить вид и состояние кожи), обратившись к дерматологу.

Я пенсионерка. Вяжу, шью, музыка, гитара, пишу рассказы, рыбалка, лес, читаю...  · 13 февр 2021

Ненавижу татуировки, раньше такого человека воспринимали, как зека. Ещё накаченные губы просто бесят меня, лучше бы мозги накачали, ну и избыток макияжа.

человек-оркестр, полиглот, ее роккер  · 31 янв 2017

не знаю, подойдёт ли мой ответ, но для меня - глупый взгляд. сразу видно человека, у которого свет горит, а дома никого. и всё. отбивает желание общаться далее.

Автор удалил комментарий
Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия. Цветное окрашивание волос Балаяж. Наращивание...  · 29 янв 2021  · sanata-s.ru

Для меня в человеке самым большим недостатоком является наркотическая или алкогольная или иная сильная зависимости,потому что таким людям вообще нет веры ни в чем.

Сибирячка  · 1 февр 2017

Всё поправимо.
Из таких, повседневных что встречаются - это обгрызенные ногти и зубы. Терпеть не могу нечищенные зубы у собеседника. Из-за этого я не могу сосредоточиться на теме беседы, всё время недостаток приковывает взгляд. Ничего не могу с собой поделать

Это ваш фетиш . Чистолюбие ,я такая же . Чистоплотность ! Не во всем идёт раздражение ,в некоторых случаях. Простите ,если что .