Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой недостаток во внешности человека для Вас самый ужасный?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 225,3 K
Первый
букмекер  · 1 февр 2017

На нос всегда обращаю на это внимание в первую очередь, и очень бросается в глаза когда он большой или кривой, т хоть и у самого он далеко не идеальный

У меня тоже нос кривой (детская травма ) . А я не комплексую . Говорят, очень даже симпатичная . ))) В юности были... Читать дальше
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 20 февр 2021

Большое количество очень заметных прыщей. Очень противно выглядит :( Лично для меня. Но я думаю, что это можно поправить (или хотя бы улучшить вид и состояние кожи), обратившись к дерматологу.

Я пенсионерка. Вяжу, шью, музыка, гитара, пишу рассказы, рыбалка, лес, читаю...  · 13 февр 2021

Ненавижу татуировки, раньше такого человека воспринимали, как зека. Ещё накаченные губы просто бесят меня, лучше бы мозги накачали, ну и избыток макияжа.

человек-оркестр, полиглот, ее роккер  · 31 янв 2017

не знаю, подойдёт ли мой ответ, но для меня - глупый взгляд. сразу видно человека, у которого свет горит, а дома никого. и всё. отбивает желание общаться далее.

Автор удалил комментарий
Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия. Цветное окрашивание волос Балаяж. Наращивание...  · 29 янв 2021  · sanata-s.ru

Для меня в человеке самым большим недостатоком является наркотическая или алкогольная или иная сильная зависимости,потому что таким людям вообще нет веры ни в чем.

Сибирячка  · 1 февр 2017

Всё поправимо. 
Из таких, повседневных что встречаются - это обгрызенные ногти и зубы. Терпеть не могу нечищенные зубы у собеседника. Из-за этого я не могу сосредоточиться на теме беседы, всё время недостаток приковывает взгляд. Ничего не могу с собой поделать

Это ваш фетиш . Чистолюбие ,я такая же . Чистоплотность ! Не во всем идёт раздражение ,в некоторых случаях. Простите ,если что .

Back-end web developer Интересы: идеология, психология, искусство, манга. ¯\_(ツ)_/¯  · 4 янв 2021
- пустота черепной коробки или содержание в ней тараканов разных видов. Вы можете сказать : " но при чём же тут внешность ? " , не обманывайте себя - тупость намного легче определить, чем большой нос, желтые зубы или что-то в этом роде. Вы слишком много думаете о внешности, всё кого интересует ваша внешность - это, вероятнее всего, не те люди которых вы ищите, ведь в... Читать далее
Студентка  · 31 янв 2017
Ну не самый ужасный, поправимый, но для меня весьма критичен: кривые зубы. Вообще у меня и моих зубов особая химия. В 3 года я бегала с кружкой по квартире и упала на неё, сломав напополам передние зубы. Ходила с этими огрызками пока не настала пора их вырывать. После того как их вырвали, я ходила со вставной пластиковой конструкцией по типу "скобок", только вместо... Читать далее

А ты в курсе,что не всем нужно ставить скобки? Есть идеальный прикус от природы. Скобки и брекеты- отклонение

Первый
Пространство DV SPACE   · 7 мар 2021  · dv-space.ru
Отвечает
dvspace
Пожалуй самые серьезные недостатки в теле это те, которые достаются не от природы, а которые человек создает в себе собственноручно. Я бы к таким отнес некачественные татуировки, в простонародье - партаки. По роду деятельности очень чато приходится с этим сталкиваться. Ввиду личной незрелости, жадности, нетрезвого душевного порыва многие делают первую татуировку... Читать далее
у меня вообще вызывает смех и отвращение многие тату преимущественно у девушек. В основном это "надписи"... Читать дальше
Социология, философия, гуманитарные вопросы.   · 21 авг 2020
Хочу дополнить свой ответ. 1) В вопросе используется слово "внешность". Но весь мир - продукт нашего ума, сознания. Культура - синхронизация индивидуальных впечатлений. Поэтому умопостигаемое, визуальное, тактильное, обонятельное - всё взаимосвязано. Когда в своём ответе выше я перечислил не визуальные параметры, я имел ввиду то, что эта информация поступила ко мне... Читать далее