Какой номер стали обыкновенного качества?

МеталлургияСтальМарки стали
Ұлан Байзақ
Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем...  · 12 нояб 2020

У сталей номера нет.Сталь класифицируется по маркам. Для сталей обыкновенного качества марки, химический состав и степень раскисления при выплавке регламентирует ГОСТ 380 – 94. металлургические заводы выпускают эти стали в виде проката (прутков, листов, уголков, швейлеров, труб и т.д.). В них допускается повышенное содержание вредных примесей, а также газонасыщенность и загрязненность неметаллическими включениями, т.к. их выплавляют по нормам массовой технологии.

ООО МеталлПрокат основной поставщик металлопроката в Краснодаре с удовольствием ответит...  · 5 янв 2021  · metallprokat93.ru
МеталлПрокат

Обыкновенной стали присваивается номер ,это в основном сталь 2 и 3.В основном эта сталь не маркируется штампом ,а подписывается краской или сопровождается биркой.