Какой номер телефона у ,,Вики шоу"?

ВидеоблогиВики шоу
Елизавета Пузаркина
На Кью задали 5 похожих вопросов
Меня зовут Милана,Люблю рисовать и обожаю животных!  · 13 нояб 2021
Привет! Я в инстаграме сижу и я сказала Вике дай пожалуйста номер а она в инстаграме оказывается что личных сообщений не принимает!!! И наверное не кто к сожалению не узнает её номер...
Я ЛЮБЛЮ СЕМЬЮ, Я люблю вику   · 16 дек 2022
Я люблю вику ну я хочу узнать номер телефона, мне 10 лет меня зовут Надя ну я хочу увидеть тебя и по гулять с тобой прижай кнам мой город Казахстан сарань мой дом 85 горняк квартира 15 я тебя люблю 💋💋💋💋💋💋💝 если кто-то хочет увидеть меня пиши мой номер телефона +7057279914
Вот
привет, а можно тебе (Надя Ростокинская) позвонить в 2023 году в конц февраля?
ну я самая большая наверно фонатка у вики шоу. Вика, если ты читаешь что я написала то я очень сильно тебя люблю и хочу чтобы мы с тобой  подружимся ведь это моя мечта и я хочу снимать вместе с тобой видео. Вика пожалуйста давай станем друзьями? Желаю тебе самого хорошего и ксажиленью я тебе пока что несмогу написать коментарий. Пока зая.
Спасибочки тебе😊
Viki Show где ты живёшь Приедь пожалуйста в Россию Меня зовут Вероника я тебе скажу но мой мою улицу улица моя Приморская дом 18 приезжай к нам прошу тебя Я с тобой очень хотела давно увидеться Но я не могу мне каникулы Сейчас лагерь Пожалуйста приедь Позвони мне пожалуйста Вики шоу Ты самая лучшая пожалуйста Позвони мне прямо сейчас Дай мне номер свой
Привет ну номер не скажу свой и прилитеть не получится съёмки и видео сама понимаешь
Ну… я не знаю номера вики шоу😅👌🏻, я думаю она его и не скажет, я думаю логично! Потому - что ей будут все звонить, так что нету смысла искать её номер с соц. сетях.
Какой номер у вики шоп