Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой номер телефона у ,,Вики шоу"?

ВидеоблогиВики шоу
Елизавета Пузаркина
  · 14,9 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Меня зовут Милана,Люблю рисовать и обожаю животных!  · 13 нояб 2021
Привет! Я в инстаграме сижу и я сказала Вике дай пожалуйста номер а она в инстаграме оказывается что личных сообщений не принимает!!! И наверное не кто к сожалению не узнает её номер...
Первый
Я ЛЮБЛЮ СЕМЬЮ, Я люблю вику   · 16 дек 2022
Я люблю вику ну я хочу узнать номер телефона, мне 10 лет меня зовут Надя ну я хочу увидеть тебя и по гулять с тобой прижай кнам мой город Казахстан сарань мой дом 85 горняк квартира 15 я тебя люблю 💋💋💋💋💋💋💝 если кто-то хочет увидеть меня пиши мой номер телефона +7057279914
Вот
привет, а можно тебе (Надя Ростокинская) позвонить в 2023 году в конц февраля?
Первый
ну я самая большая наверно фонатка у вики шоу. Вика, если ты читаешь что я написала то я очень сильно тебя люблю и хочу чтобы мы с тобой  подружимся ведь это моя мечта и я хочу снимать вместе с тобой видео. Вика пожалуйста давай станем друзьями? Желаю тебе самого хорошего и ксажиленью я тебе пока что несмогу написать коментарий. Пока зая.
Спасибочки тебе😊
Первый
Viki Show где ты живёшь Приедь пожалуйста в Россию Меня зовут Вероника я тебе скажу но мой мою улицу улица моя Приморская дом 18 приезжай к нам прошу тебя Я с тобой очень хотела давно увидеться Но я не могу мне каникулы Сейчас лагерь Пожалуйста приедь Позвони мне пожалуйста Вики шоу Ты самая лучшая пожалуйста Позвони мне прямо сейчас Дай мне номер свой
Привет ну номер не скажу свой и прилитеть не получится съёмки и видео сама понимаешь
Первый
Ну… я не знаю номера вики шоу😅👌🏻, я думаю она его и не скажет, я думаю логично! Потому - что ей будут все звонить, так что нету смысла искать её номер с соц. сетях. 
Какой номер у вики шоп
Ответы на похожие вопросы
Какой настоящий номер телефона у Вики Шоу? — 2 ответа, задан 
Первый
Я хочу узнать какой номер у Вики шоу и очень сильно Кто знает пишите мне очень сильно интересно и я бы хотела поговорить с ней кто хочет ставьте лайк 👇
Какой настоящий номер телефона у Вики Шоу? — 2 ответа, задан 
hii я марускач. возраст: иди в пень фамилия: фиг тебе  · 9 февр 2021

этого никто не знает. всё равно она тебе не ответит, скорее всего заблокирует. да вообще, она сливать свой номер не будет ей же названивать будут постоянно.. не вижу смысла спрашивать если не скажут.