Какой объектив выбрать для Canon 600D?

Искусство и культураФотографии
Ерик Кедельбаев
Типография, которая специализируется на цифровой, офсетной печати рекламной и информационн...  · 3 нояб 2022  · cifra-r.ru
Власов Игорь
При выборе объектива, конечно, важный вопрос – а что вы собираетесь снимать?
Если нужен универсальный объектив, то можно рассмотреть зум-объектив Canon EF-S 18-135. Он обладает большим диапазоном фокусных расстояний и достаточно хорошим оптическим стабилизатором.
Еще один важный момент при выборе объектива – это светосила. Canon EF-S 18-135 обладает стандартной для данной ценовой категории светосилой f/3,5—f/5,6, и она не очень высокая. Думаю, что при ISO 1600 и выше у Canon 600D будет уже много шумов, поэтому для съемки при недостаточном освещении вам понадобиться более светосильный объектив.
Могу посоветовать обратить внимание на объективы Sigma – они дешевле родных Canon, поэтому за те же деньги можно приобрести более светосильный объектив, при этом очень достойного качества. Но предварительно нужно обязательно смотреть обзоры.
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 5 нояб 2022  ·
merkyuri