Какой объем должен быть у септика?

СептикиУстановка септика
Анонимный вопрос
В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики от популярных производителей с доставкой...  · 28 янв 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.

В основном все производители добавляют в название своей продукции количество проживающих.

  • Топас-4 (4 человека)
  • Топас-5 (5 человек)
  • Юнилос-Астра 3 (3 человека)
  • и тд.

На нашем сайте есть калькулятор - https://septik-moscow.ru/kalkuljator/, где вы сможете отметить свои сантех. устройства и для вас подберется оптимальный септик.

Центр Проектирования  · 18 июл 2020  · center-pss.ru
Олег Нохрин