Какой объем системы норм для айфон 6?

Бармалейка

Спасибо. Но, я о другом. Система занимала 9гб , после обновления взлетела до 17гб памяти. Почистил. Ну 13гб добился. И вот вопрос, а сколько норм?! Не смотрю, не слушаю, в сетях не сижу. А6s 32gb

Вольный IT-шник  · 1 нояб 2018

Сложно ответить однозначно - зависит от того, собираетесь ли вы закачивать фильмы и музыку на телефон. Если будете в основном смотреть и слушать онлайн, не сохраняя на девайс, то 32 Гб вполне достаточно. В противном случае лучше взять побольше, хотя бы 64 Гб.