Какой обогреватель лучше для квартиры и экономичнее?

Бытовая техникаОбогреватели в квартиру
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 нояб 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

К сожалению (или к счастью?) не знаем, каких размеров ваша квартира и в каком доме и как она расположена (панельный или кирпичный дом, угловая ли эта квартира, на каком этаже?). Поэтому дать точные рекомендации сложно.

Вы можете воспользоваться нашими советами по выбору обогревателя, чтобы подобрать самые лучшие тип и модель для вашей квартиры 😊