Какой одометр выбрать для велосипеда?

Велосипеды
Анонимный вопрос
Велосипедный магазин - мастерская BikeHunter   · 30 мая 2020  · bikehunter.by

Тут много зависит от того какой продукт вы хотите получить. а это зависит от того на сколько вы продвинутый велолюбитель)

Т.е. можено взять самый дешевый китайский велокомпьютер за 5 долларов. Там будет пару функций(скрость+общий километраж), большая погрешность и короткий срок службы)

А можно купить какой-нибудь крутой Garmin долларов за 200. Там будем много функции, большая точность, GPS, проресовка карты и т.д.

У нас на портале есть хорошая статья по-тому поводу https://bikehunter.by/news/obuchayushhij-razdel/kak-vybrat-velokompyuter