Какой океан на Бали?

Бали
Анонимный вопрос
Специалист по 1С. Люблю путешествовать и вкусно кушать  · 29 февр 2020

Как известно Бали это остров. Страна, которой принадлежит Бали - Индонезия. А Индонезия это уникальная страна расположенная исключительно на островах.

Если смотреть географически то эти острова расположены южнее евразийского континента. А океан, который омывает Бали конечно же Индийский.

За счет уникальной георграфии Бали привлекает к себе множество туристов. В первую очередь это конечно же серферы. Серферам этот остров полюбился за хорошую стабильную и высокую волну.

Волны здесь действительно замечательные и на любой вкус. Серфить можно как новичкам так и профессионалам. Волны на Бали появляются как раз из-за того, что остров омывается океаном (Индийским), то есть большой массой воды ничем не ограниченной.

Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый человек. Люблю путешествовать:)  · 3 авг 2018

Бали - уникальный остров:) Он расположен таким образом, что с юга омывается Индийским океаном, а с севера - Балийским морем, которое фактически относится к Тихому океану.

Остров Бали омывает Тихий океан с одной стороны, и Индийский океан с другой, Также море Бали, океан не во всех местах чистый и сюда съезжаются серферы со всего Мира.