Какой он, хороший клиент для вас?

В нашей компании всем нравится покупатели, которые обозначают сумму букета и для кого. На доверии, без многочисленных фото, видео, отчётов, постоянных переписок.
А какой для вас самый лучший клиент?
Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Алексей Корнаухов
Я- Библиотекарь. Учусь на заочном отделении по профессии в Кемерово. По образованию-швея...  · 27 дек 2021
Я работаю в библиотеке. У нас, конечно не клиенты, а пользователи, но по сути - это всё равно человек, пришедший за услугой. Для меня на первом месте стоит вежливость и воспитанность. Человек, пришедший в общественное место (не важно, за покупками в магазин, в салон или в библиотеку) должен поприветствовать другого человека, к которому хочет обратиться за помощью или услугой. Для меня не приятно общаться с невежей, и даже пропадает желание его обслуживать.