Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой оператор сотовой связи меньше всего обманывает и держит свои обещания?

ИнтернетТелефоны+2
Анна Фридман
  · 173,2 K
Пишу то, что вы читаете. Копирайтер, бывший оператор контактного центра, люблю...  · 31 окт 2018

Поддерживаю предыдущего оратора касательно МТС. Работала на фиксе, но оров а-ля "меня обманули!!!!!!один111!!", которые относились к мобилке (часто путали номера) хватило надолго. Плюс личный опыт: нужно следить 24/7 в личном кабинете, не подключилось ли чего. 

Заявку могут создать (например, вы хотели отключить что-то), но тупо не отправить в очередь, потому что опер новичок или зибель умер. И мыкайтесь потом, возвращайте деньги - вам их, скорее всего, вернут, но у вас точно есть лишнее время на препирательства с яйцеголовыми?

Сама сейчас пользуюсь Йоптой (Yota), т.к. тариф архивный, устраивает более чем. Ни разу не было проблем с платными подписками (они по умолчанию отключены), автоматически было подключено бесплатное информирование МЧС (у других операторов, как правило, нужно подключать отдельно). 

Не знаю, какая анархия творится на новых тарифах, но вроде изменения коснулись только интернета - из безлимитного его превратили в лимитный, по-прежнему нельзя раздать, если не подшаманить с TTL (да и эта лавочка работает с дикими перебоями - лично я уже хуец подзабила, не выходит). 

Очень простые условия по звонкам и смс: есть пакеты - пользуй по России, никакого роуминга. Как говорится, отменили роуминг до того, как это стало мейнстримом. Безлимитные смс за 50 рублей - неплохая, в принципе, штука: мне не особенно вроде бы и надо, но я подключаю, просто чтобы не думать о том, что в нужный момент может денег не хватить (собственно их обычно и нет на балансе, т.к. тариф пакетный). 

По старому тарифу (цена уже немного выросла, но подросло и количество минут) имею: 320 рублей=250 минут по России, безлимитные СМС по России, безлимитный мобильный интернет, который не шарится. Более чем.

"Не подключилось ли чего"....это у любого оператора могло случиться. В т.ч. в теле2..... + в теле2, чего я ушла с... Читать дальше
Директор по развитию. Девелопер производственных проектов.  · 14 янв 2021
Мне не совсем нравится постановка вопроса. Что Вы понимаете под словом "обманывает"? На мой взгляд, предлагаю посмотреть на данный вопрос с другой стороны: - качество связи/интернета и площадь покрытия - стоимость - "скрытые" подписки и услуги - именно это и называют, чаще всего, обманом Если провести анализ исходя из своих потребностей и честно ответить на данные... Читать далее
Пирамиды кто пропускает ? Вот они и есть  , вруны и машеники монопольный сговор и пусть тролли не находят... Читать дальше
я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 4 мар 2021
Теле2 и yota хорошие связи! И ловят хорошо и держат обещания🤪 И ещё момент: При покупке телефона спросите у продавца или консультанта следущее: Есть ли в этом телефоне sim Чтобы не иметь лишнюю не оформленную sim Читать далее

Теле2 обманывает. Yota - нет, но у них мне связь не нравится.

Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 7 окт 2020

На Юге РФ - Билайн (за эту цену можно и не врать).

Потом МТС (главное, научиться отслеживать их уловки и постепенно они перестанут)

Остается Мегафно с Yota-филиалом. Yota - блевота.

Почитайте. https://yandex.ru/q/question/s_kakimi_trudnostiami_ia_mogu_stolknutsia_c8c44a45/?answer_id=2c9e2c75-28c6-4546-afb6-99a07e5845c4#2c9e2c75-28c6-4546-afb6-99a07e5845c4

Не знаю,но могу сказать одно: У меня был обычный кнопочный телефон и сим карта мегафон,тариф 0 для общения,на... Читать дальше
Отвечает
Визит Бонус

Наш оператор связи, мы держим своё обещание, не обманываем, пытаемся всегда изначально сделать максимально комфортную работу с абонентами. И тарифы у нас ниже чем у опорных операторов которых мы используем.

программист  · 29 нояб 2020
Меньше всего обманывает тот оператор, который больше теряет от вашего ухода. Либо если вы много тратите на мобильную связь, либо если вы можете уйти с другими услугами (например, домашним интернетом и ТВ). Поэтому я рекомендую мобильную связь МГТС в пакете с проводным интернетом - с ней у меня не было проблем. Хотя такие предложения есть и у Билайн, у Ростелекома и... Читать далее
Первый

Билайн ворует в наглую. Держу телефон в руках, сижу в вайфай, приходит смс, что списаны деньги за подключение моб интернета, тут же проверяю, ни чего не подключено, связываюсь в чате с оператором. Отвечает бот, одни и теже вопросы гоняет, три оператора "живые" вели диалог и все уверяли что я подключала моб инт.Аферисты и воры. Тариф Б+, без абон.платы, вот они и выкачивают деньги.

Точно не советую МТС. По мимо того, что некоторые консультанты открываю левые симки на ваше имя, так любой человек маломальски имеющий к компании отношение может узнать все ваши данные. 

Когда-то с помощью подруги , которая работала в местном отделении, нашла одну девушку, зная только номер телефона. Паспортные данные, ФИО, адрес прописки итд) Будьте осторожны

И я не советую МТС. У меня украли через эту сеть мои паспортные данные и плюс, когда выдали банковскую карту мтс... Читать дальше