Какой оригинальный подарок или сюрприз можно сделать на свадьбу молодоженам?

Подарки
Оксана Филатоваа
Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 23 апр 2017

Я прочитал на форумах, что можно организовывать доставку шаров в Москве (для примера можете заглянуть сюда  спам  ), думаю будет очень эффектно выглядеть если вы после росписи в загсе запустите их в небо, уверен молодой паре такая задумка очень понравится, также будет возможность снять не забываемое видео и фото на фоне этого.

Дело в самом человеке. как он себя настраивает. http://lookonion.com/search?search=%D0%BF%...  · 23 апр 2017

Можете купить все что угодно, начиная от постельного белья и заканчивая самоваром, просто туда можно нанести  какой нибуть именной логотип или фото молодоженов, думаю не плохо будет такой вариант.

Ремонт Автомобилей  · 23 апр 2017

Все зависит от вашего бюджета. Мы допустим что бы выделиться среди конвертов с деньгами, дарили супружеской паре экстримальную поездку на квадроцыклах. Но мы исходили уже от их увлечений. Для ваших молодоженов можно подобрать что то другое по вкусу, к примеру сеанс тайского массажа. Поверте будет очень запоминающе для них.