Какой переходник нужен для SSD m2 NVMe накопителя? Можно ли его купить в России, на озоне или еще где-то?

Имеется такая старенькая материнская плата. Хочу поставить m2 NVMe накопитель. Знаю что, чтобы поставить его на эту мать, нужен переходник на PCI, но не знаю, какой мне нужен.
image.png

ПкКомплектующие пк+3
Andrei Vasilev
Звоните 24/7! Помогу в ситуации, где другие мастера бессильны. Сэкономлю вам время...  · 25 янв 2021  · info-recovery.ru

Здравствуйте. Вот такие переходники существуют - https://pc-1.ru/i_shop/service/search_goods

Позвоните им, узнайте в каком магазине есть в наличии - скорее всего на Горбушке будет. Возьмите SSD с собой и попросите продавца дать Вам подходящий переходник. В неподходящий переходник Ваш SSD не вставится, ему не даст ключ.

Есть еще переходники с NVME на USB, примерно по 2500 руб - с таким сможете Ваш SSD к любому компьютеру подключать как внешний.