Какой планетарный миксер лучше всего подойдёт для взбивания белков?

ЕдаНапитки и кулинария
Дарья Шибаева
Продажа оборудования для общепита, пищевого и фасовочно-упаковочного, а так же запчастей...  · 11 янв 2022  · агрозавод.рф
Лучше всего подойдет планетарный миксер. И нужно использовать при работе насадку "Венчик" и высокую скорость вращения рабочего органа. В линейке планетарных миксеров Foodatlas минимальный объем дежи 7 литров. Т.е для дома, наверное, великоват будет) И цена от 22000 рублей). Хотя если любите готовить или (и) большая семья, то самое то будет!