Какой ваш самый главный недостаток?

ЧеловекМнениеНедостатки
Алина Вельман

Наверное, мне тяжело выявить свой главный недостаток, потому что я в отношении себя, как и все люди, не могу быть объективной, но мне кажется, что это – отсутствие пунктуальности. В этом плане я очень неорганизованный человек, я всегда опаздываю, я никогда не могу выйти из дома вовремя. Правда, непунктуальная я в меру, если так можно выразиться. Как правило, больше чем на 20 минут я не опаздываю. Бывают, конечно, редкие исключения, но 15-20 минут – академически допустимый вариант для девушки. Тем не менее, если речь идет о встрече, то, конечно, все равно мне всегда очень стыдно – я понимаю, что я краду время у людей и в этом я чертовски неправа. Я все это понимаю, но пока ничего не могу с собой сделать и как-то организоваться. Стараюсь выезжать заранее, но все-таки получается не опаздывать. Если мне кто-то посоветует, как это можно «вылечить», то я с удовольствием прислушаюсь. Если совет будет действительно действенным.

Ну и еще бы я выявила такой недостаток как упрямство. Иногда мое упрямство играет в плюс, а иногда действительно становится сильным недостатком, потому что мне бывает очень тяжело признаться в том, что я неправа. По гороскопу я телец и в жизни действительно упрямая.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 5 апр 2022
Неуверенность в себе