Какой порядок определения земельного участка ранее учтенного на местности?

Сергей Федоряка
ООО Земельный юрист
Мы проводим уже более 17 лет, кадастровые, геодезические и изыскательские работы.  · 11 дек 2021  · geolip.ru
Если участок имеет границы в соответствии с действующим законодательством то по координатам содержащимся в ЕГРН.
Если участок не имеет границ:
По характерным признакам участка, старые заборы, межи и т.д. Так же будут использовать ранее сделанные картометрические материалы, при наличии: межевые планы, тех паспорта и т.д.
Кадастровый инженер Андрейчева С.В.  · 13 дек 2021  ·
mejevanie_lenoblact