Какой позитивный опыт вы приобрели из своего психического расстройства?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
какой болезнью ты не одержим - во всем виновен правящий режим, шизофрения параноидного...  · 1 дек 2017

Когда я попал впервые в больницу, я в определенный момент думал, что жизнь кончена и больше жить незачем. Я не мог тогда предположить, что выйдя из больницы, я издам две книги, более десятка статей на исторические темы и встречу очень дорогих мне людей. Жизнь на этом не заканчивается. Пока мы живы, еще ничего не решено окончательно.

А что за книги? Мне стало интересно. 😁